去程: 东陌堂 — 莱山国际机场 — 东珠岩 — 泰光制鞋公司 — 杜家疃 — 汽车南站(朱家疃) — 瑞康医药有限公司(西林家) — 阳光花卉 — 姜家疃 — 黄务立交桥 — 黄务小区 — 泰晤士新城 — 卧龙经济园区 — 华鑫大众汽车公司 — 南江汽车城 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 烟台仁爱医院 — 华夏银行(大海阳) — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 海港路•名钻行 — 火车站北广场 (28站)
回程: 火车站北广场 — 海港路•名钻行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 华夏银行(大海阳) — 烟台仁爱医院 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 南江汽车城 — 华鑫大众汽车公司 — 卧龙经济园区 — 泰晤士新城 — 黄务小区 — 黄务立交桥 — 姜家疃 — 阳光花卉 — 瑞康医药有限公司(西林家) — 汽车南站(朱家疃) — 杜家疃 — 泰光制鞋公司 — 东珠岩 — 莱山国际机场 — 东陌堂 (28站)
去程: 东口 — 东口码头 — 海和食品 — 烟台造船厂 — 救捞局 — 救捞培训中心 — 救捞局客运站 — 芝罘岛东路 — 大疃 — 芝罘岛路 — 佳苑街 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 北岛派出所 — 万科海云台 — 三水合一花园 — 零点立交桥 — 烟台出口加工区 — 港务局二号门 — 边防检查站 — 市石油公司 — 台华食品公司 — 渤海轮渡客运站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 火车站北广场 (25站)
回程: 火车站北广场 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 渤海轮渡客运站 — 台华食品公司 — 市石油公司 — 边防检查站 — 港务局二号门 — 烟台出口加工区 — 零点立交桥 — 三水合一花园 — 万科海云台 — 北岛派出所 — 芝罘区法院(芝罘区检察院) — 佳苑街 — 芝罘岛路 — 大疃 — 芝罘岛东路 — 救捞局客运站 — 救捞培训中心 — 救捞局 — 烟台造船厂 — 海和食品 — 东口码头 — 东口 (25站)
去程: 西玉树庄 — 西牟 — 天成制针公司 — 鑫源砂轮制造公司 — 南上坊 — 烟台双信聚氨脂有限公司 — 北上坊南站 — 北上坊 — 东南哨 — 芝水 — 楚毓居委会 — 一0七医院 — 盐业食盐包装中心 — 只楚办事处 — 烟台电缆厂 — 只楚集团 — 发电厂(新安男科医院) — 联民汽配市场 — 中正机电市场(烟台客运公司) — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 阳光富景花园 — 烟台天虹技工学校 — 金象泰•温馨家园 — 西山华庭 — 新石路 — 新石南路 — 新海阳 — 烟台仁爱医院 — 华夏银行(大海阳) — 烟台联通大楼 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 火车站北广场 (32站)
回程: 火车站北广场 — 振华商厦 — 宝通通信手机广场(好宜卖眼镜超市) — 烟台联通大楼 — 华夏银行(大海阳) — 烟台仁爱医院 — 新海阳 — 新石南路 — 新石路 — 西山华庭 — 金象泰•温馨家园 — 烟台天虹技工学校 — 阳光富景花园 — 富仕通五金机电市场(珠玑) — 中正机电市场(烟台客运公司) — 联民汽配市场 — 发电厂(新安男科医院) — 只楚集团 — 烟台电缆厂 — 只楚办事处 — 盐业食盐包装中心 — 一0七医院 — 楚毓居委会 — 芝水 — 东南哨 — 北上坊 — 北上坊南站 — 烟台双信聚氨酯有限公司 — 南上坊 — 鑫源砂轮制造公司 — 西牟 — 天成制针公司 — 西玉树庄 (33站)
去程: 高新区公交场站 — 同德食品公司 — 马山 — 南寨 — 职业学院西门 — 北寨南站 — 北寨 — 中国农业大学(烟台校区) — 地质博物馆 — 东泊子 — 西泊子 — 海越路 — 贵族城 — 烟台大学文经学院 — 橡树湾 — 国际博览中心 — 滨州医学院烟台校区 — 广播电视台 — 人力资源市场(体育公园) — 烟台清泉学校 — 商贸高级技校 — 烟台大学西门 — 烟台大学 — 清泉寨 — 山东工商学院 — 黄海城市花园 — 金海岸花园 — 石沟屯 — 新城北街 — 万光观海花园(迟家) — 莱山区政府 — 海昌渔人码头 — 第二海水浴场 — 财会培训中心 — 武警总部疗养院 — 金龙桥 — 栈桥 — 月亮湾 — 滨海假日酒店 — 第一海水浴场 — 虹口宾馆 — 世贸百货(解放路) — 北极星钟表 — 烟台日报社 — 烟台市口腔医院 — 港务局 — 火车站北广场 (47站)
回程: 火车站北广场 — 港务局 — 烟台市口腔医院 — 烟台日报社 — 北极星钟表 — 世贸百货(解放路) — 虹口宾馆 — 第一海水浴场 — 滨海假日酒店 — 月亮湾 — 栈桥 — 金龙桥 — 武警总部疗养院 — 财会培训中心 — 第二海水浴场 — 海昌渔人码头 — 莱山区政府 — 万光观海花园(迟家) — 新城北街 — 石沟屯 — 金海岸花园 — 黄海城市花园 — 山东工商学院 — 清泉寨 — 烟台大学 — 烟台大学西门 — 商贸高级技校 — 烟台清泉学校 — 人力资源市场(体育公园) — 广播电视台 — 滨洲医学院烟台校区 — 国际博览中心 — 橡树湾 — 烟台大学文经学院 — 贵族城 — 海越路 — 西泊子 — 东泊子 — 地质博物馆 — 中国农业大学(烟台校区) — 北寨 — 北寨南站 — 职业学院西门 — 南寨 — 马山 — 同德食品公司 — 高新区公交场站 (47站)
去程: 石家疃 — 海州机械有限公司 — 同和特殊钢有限公司 — 莱山工业园 — 莱山公路管理局 — 鼎信大厦 — 蓝德空调路 — 旰飒韩国语学校(何家屯) — 东方海洋保税库 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 烟台毓璜顶医院莱山分院 — 初家街道办事处 — 莱山公安消防大队 — 大郝家 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 烟台永铭中学 — 鑫鼎家私 — 陈家 — 烟台老年福利中心 — 远陵夼 — 天籁花园 — 塔山隧道南站 — 塔山隧道北站 — 塔山泉枫叶饮品 — 塔山游乐城 — 双语实验学校 — 奇山小区 — 成友中医院(塔山市场) — 南山隧道东站 — 翡翠小区 — 红旗路 — 环翠小区 — 市中级人民法院 — 南山公园 — 毓璜顶公园 — 文化路 — 烟台芝罘医院 — 烟台汽车总站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 火车站 — 火车站北广场 (48站)
回程: 火车站北广场 — 火车站 — 北马路汽车站(亚泰大药房) — 烟台汽车总站 — 烟台芝罘医院 — 文化路 — 毓璜顶公园 — 南山公园 — 市中级人民法院 — 环翠小区 — 红旗路 — 翡翠小区 — 南山隧道东站 — 成友中医院(塔山市场) — 奇山小区 — 双语实验学校 — 塔山游乐城 — 塔山泉枫叶饮品 — 塔山隧道北站 — 塔山隧道南站 — 天籁花园 — 远陵夼 — 烟台老年福利中心 — 陈家 — 鑫鼎家私 — 烟台永铭中学 — 枣园家俱城(保利•香榭里公馆) — 大郝家 — 莱山公安消防大队 — 初家街道办事处 — 毓璜顶医院莱山分院 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 黄海街道岱山工业园 — 东方海洋保税库 — 旰飒韩国语学校(何家屯) — 蓝德空调路 — 鼎信大厦 — 莱山公路管理局 — 莱山工业园 — 同和特殊钢有限公司 — 海州机械有限公司 — 石家疃 (48站)
去程: 两甲埠 — 两甲埠东站 — 裕科电子 — 曲家庄 — 西马家都南站 — 西马家都 — 东马家都 — 东兴电子有限公司 — 盛泉创业中心 — 东方海洋科技公司 — 东宝产业 — 午台实业公司 — 绿色家园 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 飞龙•天润大厦 — 东方海洋天和大厦 — 毓璜顶医院莱山分院 — 初家街道办事处 — 桐林路南口 — 新苑路 — 烟台国际 — 银海路 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 康惠公司 — 山东工商学院 — 黄海汽修 — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 石沟屯(鹿鸣小区) — 电力小区 — 迟家(万泰麓溪公馆) — 东海宾馆(前七夼) — 海滨小区 — 金沟寨 — 东山干休所 — 烟台一中 — 二马路 — 浦发银行(仁和医院) — 兴业银行 — 文化中心(茂昌眼镜) — 振华购物中心 — 海港路•名钻行 — 火车站北广场 (42站)
回程: 火车站北广场 — 海港路•名钻行 — 振华购物中心 — 文化中心(茂昌眼镜) — 兴业银行 — 浦发银行(仁和医院) — 二马路 — 烟台一中 — 东山干休所 — 金沟寨 — 海滨小区 — 东海宾馆(前七夼) — 迟家(万泰麓溪公馆) — 电力小区 — 石沟屯(鹿鸣小区) — 烟台人才市场(百信妇科医院) — 黄海汽修 — 山东工商学院 — 康惠公司 — 中信实业银行(北大青鸟学校) — 银海路 — 烟台国际 — 新苑路 — 桐林路南口 — 初家街道办事处 — 毓璜顶医院莱山分院 — 东方海洋天和大厦 — 飞龙•天润大厦 — 新天地广场(芳华园购物中心) — 绿色家园 — 午台实业公司 — 东宝产业 — 东方海洋科技公司 — 盛泉创业中心 — 东兴电子有限公司 — 东马家都 — 西马家都 — 西马家都南站 — 曲家庄 — 裕科电子 — 两甲埠东站 — 两甲埠 (42站)