去程: 东陌堂 — 莱山国际机场 — 东珠岩 — 泰光制鞋公司 — 杜家疃 — 汽车南站(朱家疃) — 瑞康医药有限公司(西林家) — 阳光花卉 — 姜家疃 — 黄务立交桥 — 黄务小区 — 泰晤士新城 — 卧龙经济园区 — 华鑫大众汽车公司 — 南江汽车城 — 上曲家 — 交通技工学校 — 朱家庄 — 九开家居 — 南尧富顺苑小区 — 上尧 — 张裕公司 — 民航大厦 — 烟台仁爱医院 — 华夏银行(大海阳) — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 海港路•名钻行 — 火车站北广场 (28站)
回程: 火车站北广场 — 海港路•名钻行 — 工人文化宫(中医世家药品广场) — 华夏银行(大海阳) — 烟台仁爱医院 — 民航大厦 — 张裕公司 — 上尧 — 南尧富顺苑小区 — 九开家居 — 朱家庄 — 交通技工学校 — 上曲家 — 南江汽车城 — 华鑫大众汽车公司 — 卧龙经济园区 — 泰晤士新城 — 黄务小区 — 黄务立交桥 — 姜家疃 — 阳光花卉 — 瑞康医药有限公司(西林家) — 汽车南站(朱家疃) — 杜家疃 — 泰光制鞋公司 — 东珠岩 — 莱山国际机场 — 东陌堂 (28站)
去程: 嘉禾乐天家居(黄务)场站 — 嘉禾乐天家居(黄务)东站 — 嘉禾乐天家居(黄务) — 黄务批发市场 — 黄务立交桥 — 姜家疃 — 阳光花卉 — 瑞康医药公司 — 汽车南站 — 杜家疃 — 泰光制鞋公司 — 东珠岩 — 莱山国际机场 — 东陌堂 — 大旺路路口 — 柳村 — 钱村 — 东道平 — 回里收费站(北) — 回里收费站(南) — 回里场站 (21站)
回程: 回里场站 — 回里收费站(南) — 回里收费站(北) — 东道平 — 钱村 — 柳村 — 大旺路路口 — 东陌堂 — 莱山国际机场 — 东珠岩 — 泰光制鞋公司 — 杜家疃 — 汽车南站 — 瑞康医药公司 — 阳光花卉 — 姜家疃 — 黄务立交桥 — 黄务批发市场 — 嘉禾乐天家居(黄务) — 嘉禾乐天家居(黄务)东站 — 嘉禾乐天家居(黄务)场站 (21站)