去程: 公交一公司[B] — 怀德路龙江路[B] — 谭墅[B] — 花园公交中心站[B] — 金谷花园[B] — 怀德路长江路[B] — 会馆浜桥[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 瞿秋白纪念馆[B] — 人民公园[B] — 文化宫[B] — 天宁寺[B] — 文笔塔[B] — 朝阳桥[B] — 丽华路关河路[B] — 丽华路东方路[B] — 东方路横塘河路[B] — 紫云居[B] — 东方路青洋路[B] — 东方路湾城路[B] — 毓秀园[B] — 东方路华丰路[B] — 戚墅堰区政府[B] — 东方路革新路[B] — 东方路五一路[B] — 戚区公交中心站 (26站)
回程: 戚区公交中心站[B] — 东方路五一路[B] — 东方路革新路[B] — 戚墅堰区政府[B] — 东方路华丰路[B] — 毓秀园[B] — 东方路湾城路[B] — 东方路青洋路[B] — 紫云居[B] — 东方路横塘河路[B] — 丽华路东方路[B] — 丽华路关河路[B] — 朝阳桥[B] — 文笔塔[B] — 天宁寺[B] — 文化宫[B] — 人民公园[B] — 瞿秋白纪念馆[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 会馆浜桥[B] — 怀德路长江路[B] — 金谷花园[B] — 花园公交中心站[B] — 谭墅[B] — 怀德路龙江路[B] — 公交一公司 (26站)
去程: 公交一公司[B] — 怀德路龙江路[B] — 谭墅[B] — 花园公交中心站[B] — 金谷花园[B] — 怀德路长江路[B] — 会馆浜桥[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 瞿秋白纪念馆[B] — 人民公园[B] — 文化宫[B] — 天宁寺[B] — 文笔塔[B] — 红梅公交中心站[回车场] (14站)
回程: 红梅公交中心站[B] — 天宁寺[B] — 文化宫[B] — 人民公园[B] — 瞿秋白纪念馆[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 会馆浜桥[B] — 怀德路长江路[B] — 金谷花园[B] — 花园公交中心站[B] — 谭墅[B] — 怀德路龙江路[B] — 公交一公司 (13站)
去程: 花园公交中心站[回车场] — 金谷花园[B] — 怀德路长江路[B] — 会馆浜桥[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 瞿秋白纪念馆[B] — 县直街 — 第一医院 — 北太平桥路博爱路(公交集团公司) — 永宁路关河路 — 武进医院[竹林西路] — 常州客运中心[回车场] (12站)
回程: 常州客运中心[回车场] — 武进医院[竹林西路] — 永宁路关河路 — 鹤园路博爱路(公交集团公司) — 第一医院 — 县直街 — 瞿秋白纪念馆[B] — 怀德桥[B怀德中路] — 会馆浜桥[B] — 怀德路长江路[B] — 金谷花园[B] — 花园公交中心站[回车场] (12站)
去程: 花园公交中心站[回车场] — 花园新村 — 丽丰苑 — 马公桥 — 会馆浜桥 — 怀德桥[西] — 瞿秋白纪念馆 — 新世纪商城[红星大剧院] — 小营前 — 文化宫[房产市场] — 天宁寺 — 东太平桥 — 东坡公园(儿童医院) — 朝阳桥 — 兆丰花苑 — 高家弄 — 白家桥 (17站)
回程: 白家桥 — 高家弄 — 兆丰花苑 — 朝阳桥 — 东坡公园(儿童医院) — 东太平桥 — 天宁寺 — 文化宫[广场] — 小营前 — 新世纪商城[五交化] — 瞿秋白纪念馆 — 怀德桥[西] — 会馆浜桥 — 马公桥 — 丽丰苑 — 花园新村 — 花园公交中心站[回车场] (17站)
去程: 公交一公司 — 邹傅路怀德路 — 邹家村 — 邹傅村委[西林看守所] — 西林医院 — 西林 — 西林中学 — 怀德路西林路 — 怀德路龙江路 — 谭墅 — 汇源实业 — 花园公交中心站[外] — 花园新村 — 丽丰苑 — 马公桥 — 会馆浜桥 — 怀德桥[西] — 江南商场 — 荷花池公寓 (19站)
回程: 荷花池公寓 — 瞿秋白纪念馆 — 怀德桥[西] — 会馆浜桥 — 马公桥 — 丽丰苑 — 花园新村 — 花园公交中心站[外] — 汇源实业 — 谭墅 — 怀德路龙江路 — 怀德路西林路 — 西林中学 — 西林 — 西林医院 — 邹傅村委[西林看守所] — 邹家村 — 邹傅路怀德路 — 公交一公司 (19站)