去程: 福永汽车站 — 凤凰路口(深圳) — 凤凰车站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 潭头(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 马田(深圳) — 马田收费(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 楼村小学(深圳) — 光明路口(深圳) — 羌下(深圳) — 星光路口 — 大冚村 — 龙见田 — 黄江高速路口 — 庆城科技厂 — 华南塑胶城 — 黄京坑路口 — 黄牛埔 — 北岸村北 — 北岸村 — 裕元工业园 — 合路村 — 黄江广场 — 胜前岗村 — 太子酒店 — 万科城 — 南门路口 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 常平紫荆花园 — 朗贝 — 常平金碧花园 — 南埔路口 — 常平天虹商场 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 土塘工业区 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (46站)
回程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 土塘工业区 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 常平天虹商场 — 南埔路口 — 常平金碧花园 — 朗贝 — 常平紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 南门路口 — 万科城 — 太子酒店 — 胜前岗村 — 黄江广场 — 合路村 — 裕元工业园 — 北岸村 — 北岸村北 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 华南塑胶城 — 庆城科技厂 — 黄江高速路口 — 龙见田 — 大冚村 — 星光路口 — 羌下(深圳) — 光明路口(深圳) — 楼村小学(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 马田收费(深圳) — 马田(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 东方路口(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站 (46站)
去程: 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 袁屋围村 — 合路村 — 裕元门口 — 北岸 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 黄江收费站 — 龙见田加油站 — 龙见田村 — 田心路口[黄江] — 旧村路口 — 大冚村 — 星光路口 — 羌下 — 圳美路口 — 楼村工业区 — 楼村居委 — 民生工业城 — 上村 — 公明汽车站(深圳) — 合水口(深圳) — 马山头(深圳) — 马田收费站(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 松岗广场(深圳) — 东方路口(深圳) — 蚌岗(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥工业区(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 上南酒店(深圳) — 上南油站(深圳) — 福永凤凰路口(深圳) — 白石厦(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 下十围(深圳) — 兴围路口(深圳) — 黄田(深圳) — 宝安钟屋(深圳) — 中华商贸城(深圳) — 三围路口(深圳) — 固戍村(深圳) — 西成工业区(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西乡立交(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 裕安路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) (60站)
回程: 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 裕安路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡立交(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西成工业区 — 固戍村(深圳) — 三围路口 — 中华商贸城 — 宝安钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 兴围路口(深圳) — 下十围(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 白石厦(深圳) — 福永凤凰路口(深圳) — 上南油站(深圳) — 上南酒店(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 新桥工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 蚌岗(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗广场(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 马田收费站(深圳) — 马山头(深圳) — 合水口(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 上村 — 民生工业城 — 楼村居委 — 楼村工业区 — 圳美路口 — 羌下 — 星光路口 — 大冚村 — 旧村路口 — 田心路口[黄江] — 龙见田村 — 龙见田加油站 — 黄江收费站 — 黄京坑路口 — 黄牛埔 — 北岸 — 裕元门口 — 合路村 — 袁屋围村 — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 (60站)
去程: 福田汽车站(深圳) — 世界之窗站(深圳) — 南新天桥(深圳) — 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安艺术城(深圳) — 灵芝公园北(深圳) — 惠中化纤(深圳) — 东联工业区(深圳) — 新福市场(深圳) — 金威啤酒厂(深圳) — 应人石路口(深圳) — 塘头路口(深圳) — 河滨花园(深圳) — 石岩汽车站(深圳) — 玉律(深圳) — 长圳(深圳) — 田寮路口(深圳) — 塘尾(深圳) — 东坑路口(深圳) — 将石村(深圳) — 公明医院(深圳) — 松白工业园(深圳) — 楼村小学(深圳) — 同富裕工业区(深圳) — 星光路口 — 大冚村 — 田心路口 — 龙见田 — 黄江收费站 — 黄江高速路口 — 华南塑胶城 — 黄京坑路口 — 黄牛埔 — 北岸村北 — 北岸村 — 黄江裕元工业园(黄江) — 合路村(黄江) — 黄江广场 — 胜前岗村 — 黄江太子酒店 — 万科城 — 常平南门路口 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 常平紫荆花园 — 朗贝 — 常平金碧花园 — 常平南埔路口 — 常平天虹商场 — 常平汽车总站(东莞火车站) — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 土塘工业区 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (59站)
回程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 土塘工业区 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 常平汽车总站(东莞火车站) — 常平天虹商场 — 南埔路口 — 常平金碧花园 — 朗贝 — 常平紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 常平南门路口 — 万科城 — 黄江太子酒店 — 胜前岗村 — 黄江广场 — 合路村 — 黄江裕元工业园 — 北岸村 — 北岸村北 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 华南塑胶城 — 黄江高速路口 — 黄江收费站 — 龙见田 — 田心路口 — 大冚村 — 星光路口 — 同富裕工业区(深圳) — 楼村小学(深圳) — 松白工业园(深圳) — 公明医院(深圳) — 将石村(深圳) — 东坑路口(深圳) — 塘尾(深圳) — 长圳(深圳) — 玉律(深圳) — 石岩汽车站(深圳) — 河滨花园(深圳) — 塘头路口(深圳) — 应人石路口(深圳) — 金威啤酒厂(深圳) — 新福市场(深圳) — 大家好广场(深圳) — 宝安文化产业中心站(深圳) — 宝安妇幼保健院(深圳) — 宝安25区商业街(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) — 南新天桥(深圳) — 世界之窗(深圳) — 福田汽车站(深圳) (58站)
去程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 土塘工业区 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 常平天虹商场 — 南埔路口 — 常平金碧花园 — 朗贝 — 常平紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 常平南门路口 — 万科城 — 黄江太子酒店 — 胜前岗村 — 黄江广场 — 合路村 — 黄江裕元工业园 — 北岸村 — 北岸村北 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 华南塑胶城 — 黄江高速路口 — 黄江收费站 — 龙见田 — 田心路口 — 大冚村 — 星光路口 — 同富裕工业区(深圳) — 楼村小学(深圳) — 松白工业园(深圳) — 公明医院 — 将石村(深圳) — 东坑路口(深圳) — 塘尾(深圳) — 长圳(深圳) — 玉律(深圳) — 石岩汽车站(深圳) — 河滨花园(深圳) — 塘头路口(深圳) — 应人石路口(深圳) — 金威啤酒厂(深圳) — 新福市场(深圳) — 大家好广场(深圳) — 宝安文化产业中心(深圳) — 宝安妇幼保健院(深圳) — 宝安25区商业街(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) — 世界之窗(深圳) — 福田汽车站(深圳) (56站)
回程: 福田汽车站(深圳) — 世界之窗(深圳) — 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安艺术城(深圳) — 灵芝公园北(深圳) — 惠中化纤(深圳) — 东联工业区(深圳) — 新福市场(深圳) — 金威啤酒厂(深圳) — 应人石路口(深圳) — 塘头路口(深圳) — 河滨花园(深圳) — 石岩汽车站(深圳) — 玉律(深圳) — 长圳(深圳) — 田寮路口(深圳) — 塘尾(深圳) — 东坑路口(深圳) — 将石村(深圳) — 公明医院(深圳) — 松白工业园(深圳) — 楼村小学(深圳) — 同富裕工业区(深圳) — 星光路口 — 大冚村 — 田心路口(黄江) — 龙见田 — 黄江收费站 — 黄江高速路口 — 华南塑胶城(黄江) — 黄京坑路口(黄江) — 黄牛埔 — 北岸村北 — 北岸村 — 黄江裕元工业园 — 合路村 — 黄江广场 — 胜前岗村 — 黄江太子酒店 — 万科城 — 常平南门路口 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 常平紫荆花园 — 朗贝 — 常平金碧花园 — 常平南埔路口 — 常平天虹商场 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 土塘工业区 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (57站)
去程: 东莞东火车站 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 常平医院 — 吴屋村 — 板石路口 — 朗贝 — 紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 佳佳乐 — 万科城 — 太子酒店 — 胜前岗 — 黄江中心小学 — 黄江广场 — 嘉荣商场[黄江] — 袁屋围村 — 合路村 — 裕元门口 — 黄江交警大队 — 北岸 — 黄江村市场 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 华南塑胶城 — 黄江收费站 — 龙见田 — 长龙村路口 — 龙背岭 — 蛟坪路口 — 华嘉富市场(田心市场) — 田心居委会 — 溪头新村 — 四村综合市场 — 塘厦人民医院 — 塘厦天桥 — 石潭埔村委会 — 东辉电子厂 — 和平旅店 — 清云岭 — 江顺厂 — 横塘市场 — 横塘蕉元坑 — 横塘花木场路口 — 塘厦路口 — 厦坭村委会 — 清溪交警大队(三星路口) — 清溪公园 — 荔横路口 — 浮岗路口 — 百家村路口 — 清溪汽车站 (54站)
回程: 清溪汽车站 — 百家村路口 — 浮岗路口 — 荔横路口 — 清溪公园 — 清溪交警大队(三星路口) — 厦坭村委会 — 塘厦路口 — 横塘花木场路口 — 横塘蕉元坑 — 横塘市场 — 江顺厂 — 清云岭 — 和平旅店 — 东辉电子厂 — 石潭埔村委会 — 塘厦天桥 — 塘厦人民医院 — 四村综合市场 — 溪头新村 — 田心居委会 — 华嘉富市场(田心市场) — 蛟坪路口 — 龙背岭 — 长龙村路口 — 龙见田 — 黄江收费站 — 华南塑胶城 — 黄京坑路口 — 黄牛埔 — 黄江村市场 — 北岸 — 黄江交警大队 — 裕元门口 — 合路村 — 袁屋围村 — 嘉荣商场[黄江] — 黄江广场 — 黄江中心小学 — 胜前岗 — 太子酒店 — 万科城 — 佳佳乐 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 紫荆花园 — 朗贝 — 板石路口 — 吴屋村 — 常平医院 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 东莞东火车站 (54站)