去程: 福田汽车站(深圳) — 世界之窗站(深圳) — 南新天桥(深圳) — 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安艺术城(深圳) — 灵芝公园北(深圳) — 惠中化纤(深圳) — 东联工业区(深圳) — 新福市场(深圳) — 金威啤酒厂(深圳) — 应人石路口(深圳) — 塘头路口(深圳) — 河滨花园(深圳) — 石岩汽车站(深圳) — 玉律(深圳) — 长圳(深圳) — 田寮路口(深圳) — 塘尾(深圳) — 东坑路口(深圳) — 将石村(深圳) — 公明医院(深圳) — 松白工业园(深圳) — 楼村小学(深圳) — 同富裕工业区(深圳) — 星光路口 — 大冚村 — 田心路口 — 龙见田 — 黄江收费站 — 黄江高速路口 — 华南塑胶城 — 黄京坑路口 — 黄牛埔 — 北岸村北 — 北岸村 — 黄江裕元工业园(黄江) — 合路村(黄江) — 黄江广场 — 胜前岗村 — 黄江太子酒店 — 万科城 — 常平南门路口 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 常平紫荆花园 — 朗贝 — 常平金碧花园 — 常平南埔路口 — 常平天虹商场 — 常平汽车总站(东莞火车站) — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 王氏港建大道路口 — 土塘工业区 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (59站)
回程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 土塘工业区 — 王氏港建大道路口 — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 常平汽车总站(东莞火车站) — 常平天虹商场 — 南埔路口 — 常平金碧花园 — 朗贝 — 常平紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 常平南门路口 — 万科城 — 黄江太子酒店 — 胜前岗村 — 黄江广场 — 合路村 — 黄江裕元工业园 — 北岸村 — 北岸村北 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 华南塑胶城 — 黄江高速路口 — 黄江收费站 — 龙见田 — 田心路口 — 大冚村 — 星光路口 — 同富裕工业区(深圳) — 楼村小学(深圳) — 松白工业园(深圳) — 公明医院(深圳) — 将石村(深圳) — 东坑路口(深圳) — 塘尾(深圳) — 长圳(深圳) — 玉律(深圳) — 石岩汽车站(深圳) — 河滨花园(深圳) — 塘头路口(深圳) — 应人石路口(深圳) — 金威啤酒厂(深圳) — 新福市场(深圳) — 大家好广场(深圳) — 宝安文化产业中心站(深圳) — 宝安妇幼保健院(深圳) — 宝安25区商业街(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) — 南新天桥(深圳) — 世界之窗(深圳) — 福田汽车站(深圳) (58站)
去程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 土塘 — 常平汽车总站(东莞火车站) — 常平天虹商场 — 常平新世纪酒店 — 常平电信大厦 — 还珠沥 — 袁山贝 — 金美 — 金美加油站 — 苏坑 — 苏坑加油站 — 大朗天桥 — 大井头 — 大朗 — 竹山 — 墩皇岭 — 高英 — 东坑路口 — 凫山 — 凫西路口 — 银都 — 滨河路 — 东方新城 — 坑口 — 泉塘村路口 — 缪边 — 石大路口 — 牛杨路口 — 马蹄岗 — 新塘 — 金桔 — 科技工业园 — 君逸酒店 — 元岭路口 — 外经第三工业区 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋 — 颜屋 — 中惠山庄 — 宵边加油站 — 宵边第四工业区 — 长安海关 — 长安门 — 宵边路口 — 长安汽车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 东方路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 潭头路口(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心(深圳) (56站)
回程: 沙井客运中心(深圳) — 新桥(深圳 — 潭头路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 东方路口(深圳 — 松岗街道办(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安汽车站 — 宵边路口 — 长安门 — 长安海关 — 宵边第四工业区 — 宵边加油站 — 中惠山庄 — 颜屋 — 杨屋 — 金多港 — 大塘路口 — 外经第三工业区 — 元岭路口 — 君逸酒店 — 科技工业园 — 金桔 — 新塘 — 马蹄岗 — 牛杨路口 — 石大路口 — 缪边 — 泉塘村路口 — 坑口 — 东方新城 — 滨河路 — 银都 — 凫西路口 — 凫山 — 东坑路口 — 高英 — 墩皇岭 — 竹山 — 大朗 — 大井头 — 大朗天桥 — 苏坑加油站 — 苏坑 — 金美加油站 — 金美 — 袁山贝 — 还珠沥 — 常平电信大厦 — 常平新世纪酒店 — 常平天虹商场 — 常平汽车总站(东莞火车站) — 土塘 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (56站)