去程: 樟木头振通汽车站 — 帝雅花园 — 百果洞 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 袁屋围村 — 合路村 — 裕元门口 — 北岸 — 黄牛埔 — 黄京坑路口 — 黄江收费站 — 龙见田加油站 — 龙见田村 — 田心路口[黄江] — 旧村路口 — 大冚村 — 星光路口 — 羌下 — 圳美路口 — 楼村工业区 — 楼村居委 — 民生工业城 — 上村 — 公明汽车站(深圳) — 合水口(深圳) — 马山头(深圳) — 马田收费站(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 松岗广场(深圳) — 东方路口(深圳) — 蚌岗(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥工业区(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 上南酒店(深圳) — 上南油站(深圳) — 福永凤凰路口(深圳) — 白石厦(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 下十围(深圳) — 兴围路口(深圳) — 黄田(深圳) — 宝安钟屋(深圳) — 中华商贸城(深圳) — 三围路口(深圳) — 固戍村(深圳) — 西成工业区(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西乡立交(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 裕安路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 南头检查站(深圳) (60站)
回程: 南头检查站(深圳) — 宝安万佳(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 裕安路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡立交(深圳) — 宝安农批市场(深圳) — 西成工业区 — 固戍村(深圳) — 三围路口 — 中华商贸城 — 宝安钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 兴围路口(深圳) — 下十围(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 白石厦(深圳) — 福永凤凰路口(深圳) — 上南油站(深圳) — 上南酒店(深圳) — 沙井中心客运站(深圳) — 新桥工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 蚌岗(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗广场(深圳) — 松岗汽车站(深圳) — 马田收费站(深圳) — 马山头(深圳) — 合水口(深圳) — 公明汽车站(深圳) — 上村 — 民生工业城 — 楼村居委 — 楼村工业区 — 圳美路口 — 羌下 — 星光路口 — 大冚村 — 旧村路口 — 田心路口[黄江] — 龙见田村 — 龙见田加油站 — 黄江收费站 — 黄京坑路口 — 黄牛埔 — 北岸 — 裕元门口 — 合路村 — 袁屋围村 — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百果洞 — 帝雅花园 — 樟木头振通汽车站 (60站)
去程: 东莞汽车东站 — 东城车站 — 钟屋围 — 牛山油站 — 牛山南 — 牛山路口 — 水濂山路 — 上山门 — 信立农批市场 — 连平 — 梅林 — 大片美 — 大沙广场 — 大岭山广场 — 南区路口 — 大塘路口 — 金多港 — 杨屋工业区 — 杨屋 — 颜屋 — 颜屋市场 — 中惠山庄 — 宵边加油站 — 宵边第四工业区 — 长安海关 — 长安门 — 宵边路口 — 长安车站 — 塘下涌(深圳) — 洪桥头(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 东方路口(深圳) — 东方工业区(深圳) — 潭头(深圳) — 新桥(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 上南加油站(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 黄田(深圳) — 钟屋(深圳) — 美万嘉商城 — 三围路口(深圳) — 劲力集团(深圳) — 固戍村(深圳) — 农批市场 — 西乡立交(深圳) — 西乡医院(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 上川路口(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 南头检查站(深圳) (58站)
回程: 南头检查站(深圳) — 宝安区交通局(深圳) — 上川路口(深圳) — 西乡路口(深圳) — 流塘路口(深圳) — 西乡医院(深圳) — 西乡立交(深圳) — 农批市场 — 固戍村(深圳) — 劲力集团(深圳) — 三围路口(深圳) — 美万嘉商城 — 钟屋(深圳) — 黄田(深圳) — 翠湖花园(深圳) — 宝雅电子(深圳) — 福永汽车站(深圳) — 凤凰路口(深圳) — 凤凰加油站(深圳) — 上南加油站(深圳) — 上寮市场(深圳) — 沙井客运中心站(深圳) — 新桥(深圳) — 潭头(深圳) — 东方工业区(深圳) — 东方路口(深圳) — 松岗街道办(深圳) — 松岗桥底(深圳) — 洪桥头(深圳) — 塘下涌(深圳) — 长安车站 — 宵边路口 — 长安门 — 长安海关 — 宵边第四工业区 — 宵边加油站 — 中惠山庄 — 颜屋市场 — 颜屋 — 杨屋 — 杨屋工业区 — 金多港 — 大塘路口 — 南区路口 — 大岭山广场 — 大沙广场 — 大片美 — 梅林 — 连平 — 信立农批市场 — 上山门 — 水濂山路 — 牛山路口 — 牛山南 — 牛山油站 — 钟屋围 — 东城车站 — 东莞汽车东站 (58站)