去程: 淮安国际商城 — 电缆厂 — 板闸中学 — 河下 — 礼字坝 — 吴承恩故居 — 淮安区三中 — 农机局 — 名人亭 — 新世纪广场 — 上坂街 — 医药公司 — 周恩来故居 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 中国银行 — 人民医院 — 东门大街 — 淮安区供电局 — 淮安外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 新城小区 — 下关 — 新淮中 — 清华苑 (25站)
回程: 清华苑 — 新淮中 — 下关 — 新城小区 — 周恩来纪念馆 — 淮安外国语学校 — 淮安区供电局 — 东门大街 — 人民医院 — 中国银行 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 周恩来故居 — 医药公司 — 上坂街 — 新世纪广场 — 名人亭 — 农机局 — 淮安区三中 — 吴承恩故居 — 礼字坝 — 河下 — 板闸中学 — 电缆厂 — 淮安国际商城 (25站)
去程: 三堡乡 — 沙口村 — 运南闸 — 建淮 — 运东闸 — 管理所 — 淮安区商贸城 — 电大 — 耳洞口 — 南门市场 — 楚州宾馆 — 供销大厦 — 镇淮楼 — 中国银行 — 人民医院 — 车站广场 — 运管所 — 淮安区供电局 — 周恩来纪念馆 — 淮安外国语学校 — 新城小区 — 下关 — 富强村 — 新安医院 — 府前路 — 螺丝街 — 淮城镇 (27站)
回程: 淮城镇 — 螺丝街 — 府前路 — 新安医院 — 富强村 — 下关 — 新城小区 — 淮安外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 淮安区供电局 — 运管所 — 车站广场 — 人民医院 — 中国银行 — 镇淮楼 — 供销大厦 — 楚州宾馆 — 南门市场 — 耳洞口 — 电大 — 淮安区商贸城 — 管理所 — 运东闸 — 建淮 — 运南闸 — 沙口村 — 三堡乡 (27站)
去程: 国贸 — 纬二路 — 康乃馨 — 城东卫生院 — 铁云路 — 工业园区 — 吴鞠通路 — 淮安汽车东站(淮安区) — 闸北 — 公安大楼 — 周恩来纪念馆 — 淮安外国语学校 — 纪念馆南门 — 永怀路 — 东门大街 — 人民医院 — 中国银行 — 镇淮楼 — 驸马巷 — 月湖花园 — 淮安区政府 — 淮安区水利局 — 淮安区法院 — 卫巷 — 耳洞口 — 电大 — 运东村 — 淮安区商贸城 (28站)
回程: 淮安区商贸城 — 运东村 — 电大 — 耳洞口 — 卫巷 — 淮安区法院 — 淮安区水利局 — 淮安区政府 — 月湖花园 — 驸马巷 — 镇淮楼 — 中国银行 — 人民医院 — 东门大街 — 永怀路 — 纪念馆南门 — 淮安外国语学校 — 周恩来纪念馆 — 公安大楼 — 闸北 — 淮安汽车东站(淮安区) — 吴鞠通路 — 工业园区 — 铁云路 — 城东卫生院 — 康乃馨 — 纬二路 — 国贸 (28站)