去程: 市汽车总站 — 牌楼基 — 高埗路口 — 万江交通分局 — 高埗桥 — 下江城 — 高埗商城 — 高埗交通分局 — 高埗交警大队 — 高埗广场 — 高埗经贸大楼 — 高龙西路 — 高埗第三工业区 — 莞潢路口 — 冼沙五坊村 — 冼沙三坊村 — 东海村(冼沙油站) — 市汽车北站 — 丽景酒店 — 卢溪路口 — 叶屋基村头 — 叶屋基村尾 — 四甲加油站 — 四甲区府 — 电管站 — 黎屋路口 — 桔洲第三工业区 — 桔洲邮所 — 石碣镇政府 — 石碣大桥 — 峡口 — 榴花汽车站 — 榴花公园 — 帝豪工业区 — 余屋 — 鳌峙塘 — 新世纪丽江豪苑 — 茶山路口 — 石龙客运中心 — 西湖酒店 — 金凯悦酒店[石龙] — 南二桥 — 康达厂 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 横山 — 横山工业区 — 埔心 — 石排公园 — 万家福购物广场(客运站) — 庙边王 — 石排医院 — 曾屋路口 — 福隆油站 — 石排汽车站 — 上沙庙边王 — 下沙油站 — 下沙 — 山厦村 — 张坑工业区 — 横沥中心小学 — 横沥市场 — 嘉荣商场[横沥] — 横沥镇政府 — 横沥汽车站 — 振兴市场 — 河畔花园 — 新城 — 田坑 — 松柏塘路口 — 碧湖花园 — 常平汽车站 — 铁路公园 — 板石 — 常平医院后门 — 土塘 — 东莞东火车站 — 麦元 — 陈屋贝 — 九江水 — 旗岭 — 柏新 — 雄亚石场 — 莱茵花园 — 樟木头振通汽车站 — 莞樟立交 — 景城 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋居委会 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 林村 — 莲湖村牌坊 — 水电三局 — 塘厦天桥 — 长埔村 — 金岛酒店 — 凤凰岗 — 竹尾田 — 清溪路口 — 竹塘村 — 凤岗华润 — 金凯悦酒店 — 塘沥 — 金凤凰工业区 — 油甘埔 — 凤岗汽车站 (111站)
回程: 凤岗汽车站 — 油甘埔 — 金凤凰工业区 — 塘沥 — 金凯悦酒店 — 凤岗华润 — 竹塘村 — 清溪路口 — 竹尾田 — 凤凰岗 — 金岛酒店 — 长埔村 — 塘厦天桥 — 水电三局 — 莲湖村牌坊 — 林村 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋居委会 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 景城 — 莞樟立交 — 樟木头振通汽车站 — 莱茵花园 — 雄亚石场 — 柏新 — 旗岭 — 九江水 — 陈屋贝 — 麦元 — 东莞东火车站 — 土塘 — 常平医院后门 — 板石 — 铁路公园 — 常平汽车站 — 碧湖花园 — 松柏塘路口 — 田坑 — 新城 — 河畔花园 — 振兴市场 — 横沥汽车站 — 横沥镇政府 — 嘉荣商场[横沥] — 横沥市场 — 横沥中心小学 — 张坑工业区 — 山厦村 — 下沙 — 下沙油站 — 上沙庙边王 — 石排汽车站 — 福隆油站 — 曾屋路口 — 石排医院 — 庙边王 — 万家福购物广场(客运站) — 石排公园 — 埔心 — 横山工业区 — 横山 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 康达厂 — 南二桥 — 金凯悦酒店[石龙] — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 茶山路口 — 新世纪丽江豪苑 — 鳌峙塘 — 余屋 — 帝豪工业区 — 榴花公园 — 榴花汽车站 — 峡口 — 石碣大桥 — 石碣镇政府 — 桔洲邮所 — 桔洲第三工业区 — 黎屋路口 — 电管站 — 四甲区府 — 四甲加油站 — 叶屋基村尾 — 叶屋基村头 — 卢溪路口 — 丽景酒店 — 市汽车北站 — 东海村(冼沙油站) — 冼沙三坊村 — 冼沙五坊村 — 莞潢路口 — 高埗第三工业区 — 高龙西路 — 高埗经贸大楼 — 高埗广场 — 高埗交警大队 — 高埗交通分局 — 高埗商城 — 下江城 — 高埗桥 — 万江交通分局 — 高埗路口 — 牌楼基 — 市汽车总站 (111站)
去程: 石龙运输公司汽车站 — 体育公园 — 金沙湾公园 — 石龙镇政府 — 南二桥北 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 钟屋 — 横山 — 埔心 — 石排公园 — 利丰广场 — 万家福购物广场(客运站) — 石排医院 — 曾屋路口 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 上沙庙边王 — 下沙 — 三江工业区 — 山厦村 — 横沥中心小学 — 万家福商场 — 横沥镇政府 — 横沥汽车站 — 振兴市场 — 河畔花园 — 新城 — 田坑新围 — 田坑 — 塘贝 — 松柏塘路口 — 碧湖花园 — 高桥加油站 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 朗贝 — 金碧花园 — 紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 佳佳乐 — 万科城 — 太子酒店 — 胜前岗 — 黄江中心小学 — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百达工业城 — 百果洞 — 帝雅花园 — 莞樟立交 — 景城 — 宝山工业区 — 观音山路口 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 浮岗路口 — 百家村路口 — 大岭新村(清溪三小) — 清溪汽车站 (70站)
回程: 清溪汽车站 — 大岭新村(清溪三小) — 百家村路口 — 浮岗路口 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 观音山路口 — 宝山工业区 — 景城 — 莞樟立交 — 帝雅花园 — 百果洞 — 百达工业城 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 黄江中心小学 — 胜前岗 — 太子酒店 — 万科城 — 佳佳乐 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 紫荆花园 — 金碧花园 — 朗贝 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 高桥加油站 — 碧湖花园 — 松柏塘路口 — 塘贝 — 田坑 — 田坑新围 — 新城 — 河畔花园 — 振兴市场 — 横沥汽车站 — 横沥镇政府 — 万家福商场 — 横沥中心小学 — 山厦村 — 三江工业区 — 下沙 — 上沙庙边王 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 曾屋路口 — 石排医院 — 万家福购物广场(客运站) — 利丰广场 — 石排公园 — 埔心 — 横山 — 钟屋 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 南二桥北 — 石龙镇政府 — 金沙湾公园 — 体育公园 — 石龙运输公司汽车站 (70站)
去程: 石龙运输公司汽车站 — 体育公园 — 金沙湾公园 — 石龙镇政府 — 南二桥北 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 钟屋 — 横山 — 埔心 — 石排公园 — 利丰广场 — 万家福购物广场(客运站) — 石排医院 — 曾屋路口 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 上沙庙边王 — 下沙 — 三江工业区 — 山厦村 — 横沥中心小学 — 万家福商场 — 横沥镇政府 — 横沥汽车站 — 振兴市场 — 河畔花园 — 新城 — 田坑新围 — 田坑 — 塘贝 — 松柏塘路口 — 碧湖花园 — 高桥加油站 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 朗贝 — 金碧花园 — 紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 佳佳乐 — 万科城 — 太子酒店 — 胜前岗 — 黄江中心小学 — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百达工业城 — 百果洞 — 帝雅花园 — 莞樟立交 — 景城 — 宝山工业区 — 观音山路口 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 浮岗路口 — 百家村路口 — 大岭新村(清溪三小) — 清溪汽车站 (70站)
回程: 清溪汽车站 — 大岭新村(清溪三小) — 百家村路口 — 浮岗路口 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 观音山路口 — 宝山工业区 — 景城 — 莞樟立交 — 帝雅花园 — 百果洞 — 百达工业城 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 黄江中心小学 — 胜前岗 — 太子酒店 — 万科城 — 佳佳乐 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 紫荆花园 — 金碧花园 — 朗贝 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 高桥加油站 — 碧湖花园 — 松柏塘路口 — 塘贝 — 田坑 — 田坑新围 — 新城 — 河畔花园 — 振兴市场 — 横沥汽车站 — 横沥镇政府 — 万家福商场 — 横沥中心小学 — 山厦村 — 三江工业区 — 下沙 — 上沙庙边王 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 曾屋路口 — 石排医院 — 万家福购物广场(客运站) — 利丰广场 — 石排公园 — 埔心 — 横山 — 钟屋 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 南二桥北 — 石龙镇政府 — 金沙湾公园 — 体育公园 — 石龙运输公司汽车站 (70站)
去程: 石龙运输公司汽车站 — 体育公园 — 金沙湾公园 — 石龙镇政府 — 南二桥北 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 钟屋 — 横山 — 埔心 — 石排公园 — 利丰广场 — 万家福购物广场(客运站) — 石排医院 — 曾屋路口 — 福隆路口(福地市场) — 石排汽车站 — 上沙庙边王 — 下沙 — 三江工业区 — 山厦村 — 横沥中心小学 — 万家福商场 — 横沥镇政府 — 横沥汽车站 — 振兴市场 — 河畔花园 — 新城 — 田坑新围 — 田坑 — 塘贝 — 松柏塘路口 — 碧湖花园 — 高桥加油站 — 东莞火车站 — 常平汽车站 — 朗贝 — 金碧花园 — 紫荆花园 — 桥沥派出所 — 桥沥 — 桥沥市场 — 佳佳乐 — 万科城 — 太子酒店 — 胜前岗 — 黄江中心小学 — 黄江广场 — 板湖 — 田美 — 社贝 — 水果市场 — 百达工业城 — 百果洞 — 帝雅花园 — 莞樟立交 — 景城 — 宝山工业区 — 观音山路口 — 荔景山庄 — 樟木头电子城 — 樟洋 — 樟洋南 — 新太阳城 — 塘厦清溪路口 — 浮岗路口 — 百家村路口 — 大岭新村(清溪三小) — 清溪汽车站 (70站)
回程: 清溪汽车站 — 大岭新村(清溪三小) — 百家村路口 — 浮岗路口 — 塘厦清溪路口 — 新太阳城 — 樟洋南 — 樟洋 — 樟木头电子城 — 荔景山庄 — 观音山路口 — 宝山工业区 — 景城 — 莞樟立交 — 帝雅花园 — 百果洞 — 百达工业城 — 水果市场 — 社贝 — 田美 — 板湖 — 黄江广场 — 黄江中心小学 — 胜前岗 — 太子酒店 — 万科城 — 佳佳乐 — 桥沥市场 — 桥沥 — 桥沥派出所 — 紫荆花园 — 金碧花园 — 朗贝 — 常平汽车站 — 东莞火车站 — 高桥加油站 — 碧湖花园 — 松柏塘路口 — 塘贝 — 田坑 — 田坑新围 — 新城 — 河畔花园 — 振兴市场 — 横沥汽车站 — 横沥镇政府 — 万家福商场 — 横沥中心小学 — 山厦村 — 三江工业区 — 下沙 — 上沙庙边王 — 石排汽车站 — 福隆路口(福地市场) — 曾屋路口 — 石排医院 — 万家福购物广场(客运站) — 利丰广场 — 石排公园 — 埔心 — 横山 — 钟屋 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 南二桥北 — 石龙镇政府 — 金沙湾公园 — 体育公园 — 石龙运输公司汽车站 (70站)
去程: 教师村口 — 理工体育中心 — 松湖花园 — 松山湖管委会 — 凯悦酒店 — 松湖烟雨 — 佛子凹 — 松柏朗村 — 大润发(大福源) — 大朗中学 — 大朗广场 — 大朗医院 — 大朗派出所 — 大朗毛织贸易中心 — 大朗汽车站 — 东坑路口 — 初坑 — 东坑汽车站 — 东坑镇政府 — 黄屋 — 丁屋 — 神山桥 — 神山工业区 — 隔坑 — 横沥医院 — 万家福商场 — 横沥中学 — 横沥分局 — 横沥汽车站 — 横沥中心小学 — 三江工业区 — 下沙 — 石排汽车站 — 福隆油站 — 曾屋路口 — 庙边王 — 利丰广场 — 石排分局 — 埔心 — 横山 — 田边 — 石贝 — 燕窝 — 西湖酒店 — 石龙客运中心 — 华南大桥 — 滨江路 — 广源路 — 石龙火车站 — 袁崇焕公园 — 石碣新民学校 — 崇焕路 (52站)
回程: 崇焕路 — 石碣新民学校 — 袁崇焕公园 — 石龙火车站 — 广源路 — 滨江路 — 华南大桥 — 石龙客运中心 — 西湖酒店 — 燕窝 — 石贝 — 田边 — 横山 — 埔心 — 石排分局 — 利丰广场 — 庙边王 — 曾屋路口 — 福隆油站 — 石排汽车站 — 下沙 — 三江工业区 — 横沥中心小学 — 横沥汽车站 — 横沥分局 — 横沥中学 — 万家福商场 — 横沥医院 — 隔坑 — 神山工业区 — 神山桥 — 丁屋 — 黄屋 — 东坑镇政府 — 东坑汽车站 — 初坑 — 东坑路口 — 大朗汽车站 — 大朗毛织贸易中心 — 大朗派出所 — 大朗医院 — 大朗广场 — 大朗中学 — 大润发(大福源) — 松柏朗村 — 佛子凹 — 松湖烟雨 — 凯悦酒店 — 松山湖管委会 — 松湖花园 — 理工体育中心 — 教师村口 (52站)
去程: 东莞汽车客运总站 — 南城汽车站 — 南城汽车站南 — 诺基亚 — 宏图路口 — 东莞大道路口 — 绿色路口 — 南博学院 — 雅园村口 — 东莞一中北 — 莞长路口 — 光明村 — 等水岭 — 同沙第二天桥 — 东部快速干道 — 月塘 — 下沙 — 山厦村 — 张坑工业区 — 横沥中心小学 — 横沥市场 — 嘉荣商场[横沥] — 横沥镇政府 — 双龙舫 — 怡景度假村 — 上岭 — 中央公园 — 常平汽车站(东莞火车站) — 板石 — 常平医院 — 土塘村口 — 土塘 — 常平汽车东站(东莞东火车站) (33站)
回程: 常平汽车东站(东莞东火车站) — 土塘 — 土塘村口 — 常平医院 — 板石(东莞火车站) — 中央公园 — 上岭 — 怡景度假村 — 双龙舫 — 横沥镇政府 — 嘉荣商场[横沥] — 横沥市场 — 横沥中心小学 — 张坑工业区 — 山厦村 — 下沙 — 月塘 — 东部快速干道 — 同沙第二天桥 — 等水岭 — 光明村 — 莞长路口 — 东莞一中北 — 雅园村口 — 绿色路口 — 东莞大道路口 — 宏图路口 — 诺基亚 — 南城汽车站南 — 南城汽车站 — 东莞汽车客运总站 (31站)
去程: 月塘(宏基小学) — 月塘村委会 — 恒加预制件厂 — 横沥东兴工业区 — 三江工业区 — 山厦村 — 横沥中心小学 — 沙井路口 — 横沥电信局 — 横沥旧物市场 — 万家福商场 — 横沥镇政府 — 横沥汽车站 — 振兴市场 — 河畔花园 — 景福花园[横沥] — 新城工业区 — 第三门诊 — 鑫达厂 — 格林汽修厂 — 村尾 — 第四门诊 — 村尾卫生站 — 真至美厂 — 亚法厂 — 村头 — 田饶步 — 保罗利厂 — 长田工业园 — 长巷 (30站)
回程: 长巷 — 长田工业园 — 保罗利厂 — 田饶步 — 村头 — 亚法厂 — 真至美厂 — 村尾卫生站 — 第四门诊 — 村尾 — 格林汽修厂 — 鑫达厂 — 第三门诊 — 新城工业区 — 景福花园[横沥] — 河畔花园 — 振兴市场 — 横沥汽车站 — 横沥镇政府 — 万家福商场 — 横沥旧物市场 — 横沥电信局 — 沙井路口 — 横沥中心小学 — 山厦村 — 三江工业区 — 横沥东兴工业区 — 恒加预制件厂 — 月塘村委会 — 月塘(宏基小学) (30站)