去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 陵西街和平路口 — 第三医院 — 烈士陵园 — 体育场 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华街渚河路口 — 亚林家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖公园 — 左西村 — 河边村 — 刘王庄 — 屯庄村 — 北左良 — 郑庄荷畔水都 — 水城别苑 — 东城村石桥村 — 紫祥花园 — 小马庄 — 徐家庄村 — 下湾街 — 鑫河小区 — 马头工业园 (45站)
回程: 马头工业园 — 鑫河小区 — 下湾街 — 徐家庄村 — 小马庄 — 紫祥花园 — 东城村石桥村 — 水城别苑 — 郑庄荷畔水都 — 北左良 — 屯庄村 — 刘王庄 — 河边村 — 左西村 — 南湖公园 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚林家具城 — 中华街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 体育场 — 烈士陵园 — 第三医院 — 陵西街和平路口 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (45站)
去程: 邯山商场 — 邯山小学 — 大时代 — 西客站 — 冀南批发市场 — 邯郸饭店 — 内燃机厂 — 肉联厂 — 中原旧货市场 — 万隆仓五交化市场 — 公交四公司 — 三堤村 — 殡仪服务中心 — 邯钢化肥厂家属院 — 夏庄 — 小隐豹 — 大隐豹 — 北羊井 (18站)
回程: 北羊井 — 大隐豹 — 小隐豹 — 夏庄 — 邯钢化肥厂家属院 — 殡仪服务中心 — 三堤村 — 公交四公司 — 万隆仓五交化市场 — 中原旧货市场 — 肉联厂 — 内燃机厂 — 邯郸饭店 — 冀南批发市场 — 西客站 — 大时代 — 邯山小学 — 邯山商场 (18站)
去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 八一路口 — 市十中学 — 学军街人民路口 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 北交道 — 邯北市场 — 赵都商场 — 康德商场 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 邯山小学 — 邯山街陵园路口 — 邯山街劳动路口 — 贸西市场 — 邯山街贸易路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街邯钢路口 — 糖酒公司 — 邯山街渚河路口 — 干河沟 — 市二十七中学 — 建筑中专学校 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖小区 — 张庄桥 (38站)
回程: 张庄桥 — 南湖小区 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 建筑中专学校 — 市二十七中学 — 干河沟 — 邯山街渚河路口 — 糖酒公司 — 邯山街邯钢路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街贸易路口 — 贸西市场 — 邯山街劳动路口 — 邯山街陵园路口 — 邯山小学 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 康德商场 — 赵都商场 — 邯北市场 — 北交道 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 学军街人民路口 — 市十中学 — 八一路口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (38站)
去程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 工人剧院 — 电业家属院 — 医疗器械厂 — 朝阳路曙光街口 — 美食林(淮阳酒店) — 樱花大卖场 — 城建家属院 — 市政处 — 丛台酒厂 — 市二十三中学 — 市交通局(市教育局) — 市人大 — 龙湖公园 — 城建小区 — 中柳林 — 河北银行(滏东美食林) — 市三十一中学 — 邯郸艺校 — 中心血站路口 — 稽征处 — 旭日公司 — 公路处 — 矿山局医院 — 同仁医院 — 东辛庄公交家属院 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (34站)
回程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 东辛庄公交家属院 — 同仁医院 — 矿山局医院 — 公路处 — 旭日公司 — 稽征处 — 中心血站路口 — 邯郸艺校 — 市三十一中学 — 河北银行(滏东美食林) — 中柳林 — 城建小区 — 龙湖公园 — 市人大 — 市交通局(市教育局) — 市二十三中学 — 丛台酒厂 — 市政处 — 城建家属院 — 樱花大卖场 — 美食林(淮阳酒店) — 朝阳路曙光街口 — 医疗器械厂 — 电业家属院 — 工人剧院 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 大时代 — 邯山小学 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 华隆商场(邯郸书院) — 市博物馆 — 丛台公园 — 中华桥(联纺五交化) — 万达商厦 — 市二十五中学 — 望岭路光明街口 — 英利苑 — 中煤一局 — 水文地质局(水星宾馆) — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 亚太世纪花园 — 馨泽苑 — 人和小区 — 苏曹派出所 — 星城国际 — 会展广场 — 人和街变电南路口 — 果园南路人和街口 — 月星家居广场(横店影视城) (28站)
回程: 月星家居广场(横店影视城) — 果园南路人和街口 — 人和街变电南路口 — 会展广场 — 星城国际 — 苏曹派出所 — 人和小区 — 馨泽苑 — 亚太世纪花园 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 水文地质局(水星宾馆) — 中煤一局 — 英利苑 — 望岭路光明街口 — 市二十五中学 — 万达商厦 — 中华桥(联纺五交化) — 丛台公园 — 市博物馆 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 邯山小学 — 大时代 — 火车站 (29站)
去程: 鑫港轻纺城 — 变电南路人和街口 — 达康路北仓路口 — 河东电力小区 — 设备厂家属院 — 达康路联纺路口 — 芳林小区 — 公交客车大修厂 — 现代丽人医院 — 建筑一公司家属院 — 英利苑 — 华北饭店 — 纺织局医院 — 劳动就业服务中心 — 汉光中学 — 青年路中华街口 — 窦庄小区 — 永平里小区 — 学步桥小学 — 第一财经学校 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 第一财经学校 — 学步桥小学 — 永平里小区 — 窦庄小区 — 青年路中华街口 — 汉光中学 — 劳动就业服务中心 — 纺织局医院 — 华北饭店 — 英利苑 — 建筑一公司家属院 — 现代丽人医院 — 公交客车大修厂 — 芳林小区 — 达康路联纺路口 — 设备厂家属院 — 河东电力小区 — 达康路北仓路口 — 变电南路人和街口 — 鑫港轻纺城 (29站)
去程: 热电厂 — 电力设备厂 — 五方宾馆 — 苏曹中街 — 市二十五中学 — 纺织局医院 — 自强市场 — 曙光街丛台路口 — 曙光路小学 — 曙光街展览路口 — 曙光街人民路口 — 曙光街朝阳路口 — 曙光街向阳路口 — 曙光街和平路口 — 市第三中学 — 新丹兰尚街 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 — 西客站 — 华仁医院公司 — 邯郸市驾驶学校 — 浴新大街农林路口 — 粮油批发市场 — 铁西大街邯钢路口 — 庞村 (30站)
回程: 庞村 — 铁西大街邯钢路口 — 粮油批发市场 — 浴新大街农林路口 — 邯郸市驾驶学校 — 华仁医院公司 — 西客站 — 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 新丹兰尚街 — 市第三中学 — 曙光街和平路口 — 曙光街向阳路口 — 曙光街朝阳路口 — 曙光街人民路口 — 曙光街展览路口 — 曙光路小学 — 曙光街丛台路口 — 自强市场 — 纺织局医院 — 市二十五中学 — 苏曹中街 — 五方宾馆 — 电力设备厂 — 热电厂 (30站)
去程: 春晖小区 — 政通小区 — 广泰小区 — 广安小区(广厦小区) — 广安路滏东街口 — 电力小区 — 仁达小区 — 市游泳池 — 煤指家属院 — 中煤一公司 — 丛台路光明街口 — 医专附属医院 — 青年影院 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 陵西大街丛台路口 — 安庄 — 陵西大街人民路口 — 赵都小学 — 阳光三联电器 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光三联电器 — 赵都小学 — 陵西大街人民路口 — 安庄 — 陵西大街丛台路口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 青年影院 — 医专附属医院 — 丛台路光明街口 — 中煤一公司 — 煤指家属院 — 市游泳池 — 仁达小区 — 电力小区 — 广安路滏东街口 — 广安小区(广厦小区) — 广泰小区 — 政通小区 — 春晖小区 (25站)
去程: 铁路大院 — 棉机公司 — 公交一公司 — 赵王宾馆 — 和平路浴新街口(火车站) — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 阳光世贸广场 — 陵西大街陵园路口 — 铁路医院 — 复兴粮油 — 第二医院 — 市二中学 — 邯山实验小学 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚林家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖小区 — 张庄桥东街 — 张庄桥 (25站)
回程: 张庄桥 — 张庄桥东街 — 南湖小区 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚林家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 邯山实验小学 — 市二中学 — 第二医院 — 复兴粮油 — 铁路医院 — 陵西大街陵园路口 — 阳光世贸广场 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口(火车站) — 赵王宾馆 — 公交一公司 — 棉机公司 — 铁路大院 (25站)
去程: 铁路大院 — 玉铁苑小区 — 天宏制品厂 — 一纺机 — 冀南粮油批发市场 — 内燃机厂 — 运输公司家属院 — 邯山街邯钢路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街贸易路口 — 贸西市场 — 邯山街劳动路口 — 邯山街陵园路口 — 邯山小学 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 金信鞋业 — 博仁眼科医院 — 医药大厦 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 春厂小区 — 展览路 — 展览路小学 — 展览路曙光街口 — 展览路光明街口 — 展览路公交家属院 — 新东庄 (29站)
回程: 新东庄 — 展览路公交家属院 — 展览路光明街口 — 展览路曙光街口 — 展览路小学 — 展览路 — 春厂小区 — 丛台公园 — 市博物馆 — 中华街和平路口 — 医药大厦 — 博仁眼科医院 — 金信鞋业 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 邯山小学 — 邯山街陵园路口 — 邯山街劳动路口 — 贸西市场 — 邯山街贸易路口 — 邯山街农林路口 — 邯山街邯钢路口 — 运输公司家属院 — 内燃机厂 — 冀南粮油批发市场 — 一纺机 — 天宏制品厂 — 玉铁苑小区 — 铁路大院 (29站)