去程: 三局建筑公司 — 百家村五区 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 和平路浴新街口 — 邯山商场 — 视明眼镜公司 — 陵西街和平路口 — 第三医院 — 烈士陵园 — 体育场 — 文化宫 — 中华街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华街渚河路口 — 亚林家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 — 南湖公园 — 左西村 — 河边村 — 刘王庄 — 屯庄村 — 北左良 — 郑庄荷畔水都 — 水城别苑 — 东城村石桥村 — 紫祥花园 — 小马庄 — 徐家庄村 — 下湾街 — 鑫河小区 — 马头工业园 (45站)
回程: 马头工业园 — 鑫河小区 — 下湾街 — 徐家庄村 — 小马庄 — 紫祥花园 — 东城村石桥村 — 水城别苑 — 郑庄荷畔水都 — 北左良 — 屯庄村 — 刘王庄 — 河边村 — 左西村 — 南湖公园 — 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚林家具城 — 中华街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华街贸东路口 — 文化宫 — 体育场 — 烈士陵园 — 第三医院 — 陵西街和平路口 — 视明眼镜公司 — 邯山商场 — 和平路浴新街口 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 百家村五区 — 三局建筑公司 (45站)
去程: 邯郸市驾驶学校 — 华仁医药公司 — 西客站 — 火车站 — 赵王宾馆 — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 建设大街人民路口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路建设街口 — 机务段家属院 — 华冶一建 — 华冶招待所 — 岭南路前进街口 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 前进大街箭岭路口 — 前进大街联纺路口 — 金泽苑 — 市劳教所 — 河北省邯郸监狱 — 北环路军营路口 — 丛中村口 — 兵营 (25站)
回程: 兵营 — 丛中村口 — 北环路军营路口 — 河北省邯郸监狱 — 市劳教所 — 金泽苑 — 前进大街联纺路口 — 前进大街箭岭路口 — 百家村五区(鑫岭家具城) — 岭南路前进街口 — 华冶招待所 — 华冶一建 — 机务段家属院 — 岭南路建设街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 建设大街人民路口 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 赵王宾馆 — 火车站 — 西客站 — 华仁医药公司 — 邯郸市驾驶学校 (25站)
去程: 火车站 — 赵王宾馆 — 赵王宾馆西门 — 樱花商务会馆 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 物资中专学校 — 三十一处 — 中煤六十三处 — 光华苑小区 — 公交六公司 — 邯武公路处 — 齐村路口 — 薛村路口 — 郭河路口 — 圣井岗村口 — 肖河村口(殡仪馆路口) — 康河 — 陈岩嵛村口 — 工程路口 — 葛岩嵛村 — 葛岩嵛村委会 — 牛叫河 — 陶二生活区 — 陶二矿 (30站)
回程: 陶二矿 — 陶二生活区 — 牛叫河 — 葛岩嵛村委会 — 葛岩嵛村 — 工程路口 — 陈岩嵛村口 — 康河 — 肖河村口(殡仪馆路口) — 圣井岗村口 — 郭河路口 — 薛村路口 — 齐村路口 — 邯武公路处 — 公交六公司 — 光华苑小区 — 中煤六十三处 — 三十一处 — 物资中专学校 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 樱花商务会馆 — 赵王宾馆西门 — 赵王宾馆 — 火车站 (30站)
去程: 百家村五区 — 光华苑南门 — 中煤四十九处 — 岭北医院 — 物资中专学校 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂大乘寺 — 国泰君安证券(市一招) — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 中华大街渚河路口 — 亚森家具城 — 罗一 — 罗二 — 中华南小区 — 邯峰电厂家属院 (27站)
回程: 邯峰电厂家属院 — 中华南小区 — 罗二 — 罗一 — 亚森家具城 — 中华大街渚河路口 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 国泰君安证券(市一招) — 清真肉联厂大乘寺 — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 物资中专学校 — 岭北医院 — 中煤四十九处 — 光华苑南门 — 百家村五区 (28站)
去程: 公交六公司 — 阿里山大酒店 — 光华苑小区 — 天立公司 — 中煤六十三处 — 特凿处 — 三十一处 — 物资中专学校 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 人民路建设街口 — 公交总公司 — 酿造总厂 — 清真肉联厂(大乘寺) — 人民立交桥 — 丛台区中医院 — 沁河街西口 — 火车站 — 大时代(西客站) — 邯山区政府 — 烈士陵园 — 体育场 — 市卫生局 — 棉一 — 中国移动通信 — 滏阳桥 — 滏阳公园 — 市工贸学校 — 明珠广场 — 县医院 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 邯郸制药有限公司 — 东客站 (36站)
回程: 东客站 — 邯郸制药有限公司 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 县医院 — 明珠广场 — 市工贸学校 — 滏阳公园 — 滏阳桥 — 中国移动通信 — 棉一 — 市卫生局 — 体育场 — 烈士陵园 — 邯山区政府 — 大时代(西客站) — 火车站 — 沁河街西口 — 丛台区中医院 — 人民立交桥 — 清真肉联厂(大乘寺) — 酿造总厂 — 公交总公司 — 人民路建设街口 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 物资中专学校 — 三十一处 — 特凿处 — 中煤六十三处 — 天立公司 — 光华苑小区 — 阿里山大酒店 — 公交六公司 (36站)
去程: 公交一公司(公交二公司) — 建安公司 — 邯钢宾馆 — 复兴区政府 — 市十中学 — 第五医院 — 建材机械厂 — 岭南路百花街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 丛台路幸福街口 — 四季青信用社 — 市第一中学 — 市第一医院 — 丛台公园 — 市博物馆 — 工人剧院 — 中华大街和平路口 — 中华大街陵园路口 — 文化宫 — 中华大街贸东路口 — 机械局医院 — 水电学院 — 建筑中专学校 — 市二十七中学 — 干河沟 — 糖酒公司 — 一运汽修厂 — 内燃机厂 — 冀南粮油批发市场 — 一纺机 — 天宏制品厂 — 玉铁苑小区 — 铁路大院 — 棉机厂 — 公交一公司(公交二公司) (35站)
回程: 公交一公司(公交二公司) — 棉机厂 — 铁路大院 — 玉铁苑小区 — 天宏制品厂 — 一纺机 — 冀南粮油批发市场 — 内燃机厂 — 一运汽修厂 — 糖酒公司 — 干河沟 — 市二十七中学 — 建筑中专学校 — 水电学院 — 机械局医院 — 中华大街贸东路口 — 文化宫 — 中华大街陵园路口 — 中华大街和平路口 — 工人剧院 — 市博物馆 — 丛台公园 — 市第一医院 — 市第一中学 — 四季青信用社 — 丛台路幸福街口 — 古城广场(金丰小区)赵苑南门 — 岭南路百花街口 — 建材机械厂 — 第五医院 — 市十中学 — 复兴区政府 — 邯钢宾馆 — 建安公司 — 公交一公司(公交二公司) (35站)