去程: 双凤 — 尖子角 — 皮革城大厦 — 燕子浜 — 伊桥 — 伊桥路口 — 海洲街道卫生院 — 凯旋景苑 — 梅园公园 — 社保中心 — 卡森花园 — 梨园里 — 白漾桥 — 工商银行 — 海宁宾馆 — 华联大厦(仁济门诊部) — 建设桥 — 西山公园 — 硖北桥 — 城东菜场 — 俞家桥 — 桃园小学 — 东山大桥 — 民泰储气站 — 碧云路口 — 纺机厂 — 海昌开发区 — 海昌街道社保服务部 — 硖川路丹井路口 — 狮岭 (30站)
回程: 狮岭 — 硖川路丹井路口 — 海昌街道社保服务部 — 海昌开发区 — 纺机厂 — 碧云路口 — 民泰储气站 — 东山大桥 — 桃园小学 — 俞家桥 — 城东菜场 — 硖北桥 — 西山公园 — 建设桥 — 华联大厦(仁济门诊部) — 海宁宾馆 — 工商银行 — 白漾桥 — 梨园里 — 卡森花园 — 社保中心 — 梅园公园 — 凯旋景苑 — 海洲街道卫生院 — 伊桥路口 — 伊桥 — 燕子浜 — 皮革城大厦 — 尖子角 — 双凤 (30站)
去程: 海宁高级中学 — 碧云路海州路口(教育园区) — 碧云路塘南路口 — 群利景苑 — 东苑农贸市场 — 建材市场 — 东苑小区 — 太阳桥 — 洛河小区(南苑一里) — 泗安桥 — 信用联社 — 豆制品厂 — 紫微小学(财通证券) — 人民医院 — 海宁宾馆 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 — 硖西一里 — 盈都牡丹城 — 玖姿服饰 — 皮革出口加工区 — 火炬社区(上行) — 泾长小区 (24站)
回程: 泾长小区 — 火炬社区(上行) — 皮革出口加工区 — 玖姿服饰 — 盈都牡丹城 — 硖西一里 — 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 海宁宾馆 — 人民医院 — 紫微小学(财通证券) — 豆制品厂 — 信用联社 — 泗安桥 — 洛河小区(南苑一里) — 太阳桥 — 东苑小区 — 建材市场 — 东苑农贸市场 — 群利景苑 — 碧云路塘南路口 — 碧云路海州路口(教育园区) — 海宁高级中学 (24站)
去程: 双凤 — 尖子角 — 皮革城大厦 — 燕子浜 — 伊桥 — 伊桥路口 — 海洲街道卫生院 — 凯旋景苑 — 梅园公园 — 社保中心 — 卡森花园 — 梨园里 — 白漾桥 — 工商银行 — 海宁宾馆 — 华联大厦(仁济门诊部) — 建设桥 — 东山森林公园 — 城东菜场 — 俞家桥 — 桃园小学 — 东山大桥 — 民泰储气站 — 碧云路口 — 纺机厂 — 海昌开发区 — 海昌街道社保服务部 — 硖川路丹井路口 — 狮岭 (29站)
回程: 狮岭 — 硖川路丹井路口 — 海昌街道社保服务部 — 海昌开发区 — 纺机厂 — 碧云路口 — 民泰储气站 — 东山大桥 — 桃园小学 — 俞家桥 — 城东菜场 — 东山森林公园 — 建设桥 — 华联大厦(仁济门诊部) — 海宁宾馆 — 工商银行 — 白漾桥 — 梨园里 — 卡森花园 — 社保中心 — 梅园公园 — 凯旋景苑 — 海洲街道卫生院 — 伊桥路口 — 伊桥 — 燕子浜 — 皮革城大厦 — 尖子角 — 双凤 (29站)
去程: 群利景苑 — 东苑农贸市场 — 建材市场 — 东苑小区 — 太阳桥 — 洛河小区(南苑一里) — 泗安桥 — 信用联社 — 豆制品厂 — 紫微小学(财通证券) — 人民医院 — 海宁宾馆 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 — 硖西一里 — 盈都牡丹城 — 玖姿服饰 — 皮革出口加工区 — 火炬社区(上行) — 泾长小区 (21站)
回程: 泾长小区 — 火炬社区(上行) — 皮革出口加工区 — 玖姿服饰 — 盈都牡丹城 — 硖西一里 — 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 海宁宾馆 — 人民医院 — 紫微小学(财通证券) — 豆制品厂 — 信用联社 — 泗安桥 — 洛河小区(南苑一里) — 太阳桥 — 东苑小区 — 建材市场 — 东苑农贸市场 — 群利景苑 (21站)