去程: 海宁高级中学 — 碧云路海州路口(教育园区) — 碧云路塘南路口 — 群利景苑 — 东苑农贸市场 — 建材市场 — 东苑小区 — 太阳桥 — 洛河小区(南苑一里) — 泗安桥 — 信用联社 — 豆制品厂 — 紫微小学(财通证券) — 人民医院 — 海宁宾馆 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 — 硖西一里 — 盈都牡丹城 — 玖姿服饰 — 皮革出口加工区 — 火炬社区(上行) — 泾长小区 (24站)
回程: 泾长小区 — 火炬社区(上行) — 皮革出口加工区 — 玖姿服饰 — 盈都牡丹城 — 硖西一里 — 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 海宁宾馆 — 人民医院 — 紫微小学(财通证券) — 豆制品厂 — 信用联社 — 泗安桥 — 洛河小区(南苑一里) — 太阳桥 — 东苑小区 — 建材市场 — 东苑农贸市场 — 群利景苑 — 碧云路塘南路口 — 碧云路海州路口(教育园区) — 海宁高级中学 (24站)
去程: 火车站 — 紫薇里 — 紫阳路口 — 龙祥大酒店 — 邮电新村 — 车管所 — 隆兴路双山路口 — 玖姿服饰 — 蒙努 — 由拳路口 — 嘉海路由拳路口 — 由拳路双联路口 — 双联桥 — 双联路隆兴路口 — 双联路洛隆路口 — 双联路金利路口 — 金利路双利路口 — 金利路双宏路口 — 开发区西区 (19站)
回程: 开发区西区 — 金利路双宏路口 — 金利路双利路口 — 双联路金利路口 — 双联路洛隆路口 — 双联路隆兴路口 — 双联桥 — 由拳路双联路口 — 嘉海路由拳路口 — 由拳路口 — 蒙努 — 玖姿服饰 — 隆兴路双山路口 — 车管所 — 邮电新村 — 龙祥大酒店 — 紫阳路口 — 紫薇里 — 火车站 (19站)
去程: 群利景苑 — 东苑农贸市场 — 建材市场 — 东苑小区 — 太阳桥 — 洛河小区(南苑一里) — 泗安桥 — 信用联社 — 豆制品厂 — 紫微小学(财通证券) — 人民医院 — 海宁宾馆 — 农业银行 — 海宁大厦 — 火车站 — 硖西一里 — 盈都牡丹城 — 玖姿服饰 — 皮革出口加工区 — 火炬社区(上行) — 泾长小区 (21站)
回程: 泾长小区 — 火炬社区(上行) — 皮革出口加工区 — 玖姿服饰 — 盈都牡丹城 — 硖西一里 — 火车站 — 海宁大厦 — 农业银行 — 海宁宾馆 — 人民医院 — 紫微小学(财通证券) — 豆制品厂 — 信用联社 — 泗安桥 — 洛河小区(南苑一里) — 太阳桥 — 东苑小区 — 建材市场 — 东苑农贸市场 — 群利景苑 (21站)