去程: 塘沽火车站(新胡路) — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 车站立交桥 — 赵家地 — 津塘公路 — 禧顺馨园 — 大五金超市 — 轻轨塘沽站 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 海门大桥 — 极地海洋世界 — 浙商大厦 — 滨海国泰大厦 — 碧水庄园 — 远景庄园 — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 蓝苑小区 — 和美苑 — 和荣苑 — 滨海新村西区 — 滨海新村 — 儿童世界 — 防潮闸 (28站)
回程: 防潮闸 — 儿童世界 — 滨海新村 — 滨海新村西区 — 和荣苑 — 和美苑 — 蓝苑小区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 远景庄园 — 碧水庄园 — 滨海国泰大厦 — 浙商大厦 — 极地海洋世界 — 海门大桥 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 轻轨塘沽站 — 大五金超市 — 禧顺馨园 — 津塘公路 — 赵家地 — 车站立交桥 — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 塘沽火车站(新胡路) (28站)
去程: 塘沽外滩公园和平路站 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 大沽化工厂 — 大化乐金公司 — 大化西门 — 大沽物流公司 — 大梁子派出所 — 小梁子 — 大化技校 — 南北卫里 — 南地大楼 — 南地新楼口 — 鸣石园 — 邓善沽中学 — 邓善沽 — 南开村北 — 南开村 — 黄圈村 — 黄圈村委会 — 鑫垣小区 — 新城镇 (24站)
回程: 新城镇 — 鑫垣小区 — 黄圈村委会 — 黄圈村 — 南开村 — 南开村北 — 邓善沽 — 邓善沽中学 — 鸣石园 — 南地新楼口 — 南地大楼 — 南北卫里 — 大化技校 — 小梁子 — 大梁子派出所 — 大沽物流公司 — 大化西门 — 大化乐金公司 — 大沽化工厂 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园和平路站 (24站)
去程: 东海路轻轨站 — 天滨公寓 — 服务外包园 — 史克必成 — 泰达足球场(北海路) — 滨海中学(北海路) — 滨海小学 — 北海路 — 万通华府 — 阳光银座(第二大街) — 腾飞路 — 泰达会馆(黄海路) — 新华里 — 新华路 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 警备化物流 — 同兴仓库 — 金光路 — 铁锚桥 — 港塘桥 — 琦晟储运 — 奥林匹克博物馆 — 官港森林公园 — 官港 — 汉港路 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 外国语大学滨海校区 — 世纪花园 — 福绣园西门 — 大港老客运站 — 大港分局 — 兴盛里 — 大港管委会 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化里 — 大港八中 — 六合里 (44站)
回程: 六合里 — 大港八中 — 四化里 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 大港管委会 — 兴盛里 — 大港分局 — 大港老客运站 — 福绣园西门 — 世纪花园 — 外国语大学滨海校区 — 医科大学[天津医科大学临床医学院] — 汉港路 — 官港 — 官港森林公园 — 奥林匹克博物馆 — 琦晟储运 — 港塘桥 — 铁锚桥 — 金光路 — 同兴仓库 — 警备化物流 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 新华路 — 新华里 — 泰达会馆(黄海路) — 腾飞路 — 阳光银座(第二大街) — 万通华府 — 北海路 — 滨海小学 — 滨海中学(北海路) — 泰达足球场(北海路) — 史克必成 — 服务外包园 — 天滨公寓 — 东海路轻轨站 (44站)
去程: 塘沽十三中 — 鸿正绿色家园(福州道) — 奥林花园 — 莱茵春天 — 中心北里 — 金福里 — 贻和花园 — 贻成小学 — 农贸批发市场 — 贻成东园 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 新华里 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 渤海石油新村一区 — 渤海石油新村四区 — 东盐路 (28站)
回程: 东盐路 — 渤海石油新村三区 — 渤海石油新村五区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 跃进里(东江路) — 福达苑 — 贻成东园 — 农贸批发市场 — 贻成小学 — 贻和花园 — 金福里 — 中心北里 — 莱茵春天 — 奥林花园 — 鸿正绿色家园(福州道) — 塘沽十三中 (28站)
去程: 向阳街 — 向阳卫生院 — 福园里 — 塘沽四中 — 向阳市场 — 沈阳道 — 向阳街 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 贻成东园 — 贻丰园东门 — 贻成小学 — 贻和花园 — 金福里 — 康居园 — 吉林路 — 中心北路(广州道) — 广州道小学 — 福建北路(广州道) — 塘沽九幼 — 湘江里(车站北路) — 兴华里(车站北路) — 众智园 — 赵家地 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽大剧院 — 塘沽一幼(烟台道) — 税务局[滨海新区] — 邮电大厦 — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 贻成泰和新都 (41站)
回程: 贻成泰和新都 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 金元宝商厦 — 邮电大厦 — 税务局[滨海新区] — 塘沽一幼(烟台道) — 塘沽大剧院 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 兴华里(车站北路) — 湘江里(车站北路) — 塘沽九幼 — 福建北路(广州道) — 广州道小学 — 中心北路(广州道) — 吉林路 — 康居园 — 金福里 — 贻和花园 — 贻成小学 — 贻丰园东门 — 贻成东园 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 向阳街 — 沈阳道 — 向阳市场 — 塘沽四中 — 福园里 — 向阳卫生院 — 向阳街 (39站)
去程: 塘沽火车站(新胡路) — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(营口道) — 工人新村(营口道) — 政通大厦 — 烟台道[滨海新区] — 海门大桥 — 坨地 — 海晶家园 — 浙商大厦 — 滨海国泰大厦 — 碧水庄园 — 远景庄园 — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 蓝苑小区 — 闸南路口 — 大沽口炮台 — 南疆大桥 — 临港工业区 — 渤海十路 — LG渤海化学 — 滨海液空 — 渤海十二路 (25站)
回程: 渤海十二路 — 滨海液空 — LG渤海化学 — 渤海十路 — 临港工业区 — 南疆大桥 — 大沽口炮台 — 闸南路口 — 蓝苑小区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 远景庄园 — 碧水庄园 — 滨海国泰大厦 — 浙商大厦 — 海晶家园 — 坨地 — 海门大桥 — 烟台道[滨海新区] — 政通大厦 — 工人新村(营口道) — 实验学校(营口道) — 塘沽火车站(营口道) — 塘沽火车站(新胡路) (25站)
去程: 塘沽中心站 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 警备化物流 — 同兴仓库 — 金光路 — 铁锚桥 — 黄圈村 — 黄圈村委会 — 鑫垣小区 — 新城镇 — 新城小学 — 西关[津沽公路] — 东沟 — 北辛房 — 东梗 — 滨海兴隆建材市场 — 金龙里 — 葛沽镇医院 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽综合市场 — 葛沽镇政府 — 葛沽一中 — 十间房 — 茶棚 — 津南开发区 — 欣发公寓 — 刘家圈 — 双桥中学 — 六车地 — 王庄[津南] — 凤环里 — 西周庄 — 诺恩道 — 砖瓦厂[津南] — 东张庄 — 咸水沽二中 — 新建里 — 月坛商厦 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 电子信息职业学院 — 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) (49站)
回程: 海河教育园一号公交站(新慧路公交站) — 电子信息职业学院 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 月坛商厦 — 新建里 — 咸水沽二中 — 东张庄 — 砖瓦厂[津南] — 诺恩道 — 西周庄 — 凤环里 — 王庄[津南] — 六车地 — 双桥中学 — 刘家圈 — 欣发公寓 — 津南开发区 — 茶棚 — 十间房 — 葛沽一中 — 葛沽镇政府 — 葛沽综合市场 — 葛沽规划展览馆 — 葛沽镇医院 — 金龙里 — 滨海兴隆建材市场 — 东梗 — 北辛房 — 东沟 — 西关[津沽公路] — 新城小学 — 新城镇 — 鑫垣小区 — 黄圈村委会 — 黄圈村 — 铁锚桥 — 金光路 — 同兴仓库 — 警备化物流 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 塘沽中心站 (50站)