去程: 塘沽十三中 — 鸿正绿色家园(福州道) — 奥林花园 — 莱茵春天 — 中心北里 — 金福里 — 贻和花园 — 贻成小学 — 农贸批发市场 — 贻成东园 — 福达苑 — 跃进里(东江路) — 新华里 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 海门大桥 — 坨地 — 新桥里 — 海晶南园 — 环亚公司 — 潮音寺 — 和谐园 — 石油新村 — 渤海石油新村一区 — 渤海石油新村四区 — 东盐路 (28站)
回程: 东盐路 — 渤海石油新村三区 — 渤海石油新村五区 — 石油新村 — 和谐园 — 潮音寺 — 环亚公司 — 海晶南园 — 新桥里 — 坨地 — 海门大桥 — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 — 新华里 — 跃进里(东江路) — 福达苑 — 贻成东园 — 农贸批发市场 — 贻成小学 — 贻和花园 — 金福里 — 中心北里 — 莱茵春天 — 奥林花园 — 鸿正绿色家园(福州道) — 塘沽十三中 (28站)