上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 国顺东路翔殷路 — 包头南路翔殷路 — 国顺东路沙岗路 — 佳木斯路包头南路 — 松花江路延吉东路 — 军工路松花江路(虬江新镇) — 军工路控江路 — 军工路周家嘴路 — 军工路平凉路 — 杨树浦路黎平路 — 杨树浦路内江路 — 杨树浦路隆昌路 — 杨树浦路临青路 — 杨树浦路松潘路 — 杨树浦路眉州路(杨树浦桥) — 杨树浦路江浦路 — 杨树浦路许昌路 — 杨树浦路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站) — 提篮桥(杨树浦路惠民路) — 东大名路丹徒路 — 东大名路旅顺路 — 白渡桥(大名路闵行路) — 中山东一路汉口路(外滩) — 小北门(人民路永寿路) — 老西门(人民路会稽路) (25站)
回程: 老西门(人民路会稽路) — 西藏南路淮海东路 — 中山东一路广东路(外滩) — 白渡桥(大名路闵行路) — 东大名路旅顺路 — 提篮桥(杨树浦路惠民路) — 杨树浦路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站) — 杨树浦路许昌路 — 杨树浦路江浦路 — 杨树浦路眉州路(杨树浦桥) — 杨树浦路松潘路 — 杨树浦路临青路 — 杨树浦路隆昌路 — 杨树浦路内江路 — 杨树浦路黎平路 — 军工路平凉路 — 军工路周家嘴路 — 军工路控江路 — 松花江路延吉东路 — 佳木斯路包头南路 — 国顺东路沙岗路 — 国顺东路翔殷支路 — 国顺东路翔殷路 (23站)
去程: 国顺东路翔殷路 — 包头南路翔殷路 — 安波路沙岗路 — 国顺东路沙岗路 — 营口路佳木斯路 — 营口路靖宇东路 — 隆昌路控江路 — 长阳路宁武路 — 长阳路临青路 — 长阳路黄兴路 — 长阳路兰州路 — 长阳路怀德路 — 长阳路大连路 — 东长治路海门路 — 东长治路旅顺路 — 长治路闵行路 — 中山东一路汉口路(外滩) — 延安东路江西中路 — 延安东路浙江中路 — 普安路延安东路 (20站)
回程: 普安路延安东路 — 延安东路浙江中路 — 金陵东路外滩(金陵东路中山东二路) — 白渡桥(大名路天潼路) — 东大名路旅顺路 — 东大名路海门路 — 长阳路大连路 — 长阳路辽阳路 — 长阳路怀德路 — 长阳路兰州路 — 长阳路黄兴路 — 长阳路临青路 — 长阳路宁武路 — 隆昌路长阳路 — 隆昌路控江路 — 营口路靖宇东路 — 营口路佳木斯路 — 国顺东路沙岗路 — 安波路沙岗路 — 国顺东路翔殷支路 — 国顺东路翔殷路 (21站)