北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 东方太阳城 — 王家场 — 小苏庄 — 大苏庄 — 沮沟村 — 南庄头 — 北庄头 — 堡子 — 官庄路口 — 顺义富各庄 — 郭庄路口 — 南河 — 南河路口 — 沿河 — 北河道口 — 西大坨 — 李桥 — 馨港庄园 — 顺义半壁店 — 樱花园六区 — 樱花园 — 首安公司 — 岗山村 — 楼台路口 — 苇沟 — 东直门外 (26站)
回程: 东直门外 — 东直门(地铁站) — 左家庄 — 三元桥(地铁) — 东苇路北口 — 苇沟 — 楼台路口 — 楼台东口 — 岗山村 — 首安公司 — 樱花园 — 樱花园六区 — 顺义半壁店 — 馨港庄园 — 李桥 — 西大坨 — 北河道口 — 沿河 — 南河路口 — 南河 — 郭庄路口 — 顺义富各庄 — 官庄路口 — 堡子 — 北庄头 — 南庄头 — 沮沟村 — 大苏庄 — 小苏庄 — 王家场 — 东方太阳城 (31站)