去程: 彩宇广场 — 人民大街 — 前进大街 — 小南岭 — 永春堡 — 八一水库 — 大房身 — 102国道 — 茂祥街 — 蔚山路 — 学海路 — 硅谷医院 — 硅谷大街 — 繁荣路 — 飞跃中路 — 光谷大街 — 省建三工程处 — 开运街 — 欧亚卖场 (19站)
回程: 欧亚卖场 — 开运街 — 省建三工程处 — 光谷大街 — 飞跃中路 — 繁荣路 — 硅谷大街 — 硅谷医院 — 学海路 — 蔚山路 — 茂祥街 — 102国道 — 大房身 — 八一水库 — 永春堡 — 小南岭 — 前进大街 — 人民大街 — 彩宇广场 (19站)
去程: 富锋 — 硅谷大街 — 创信街 — 贾家洼子 — 102国道 — 杨家屯 — 市二十六中学 — 黑嘴子 — 南环城路 — 幸福派出所 — 幸福嘉园 — 幸福综合市场 — 红月商场 — 卫星广场 — 农研 — 工农广场 — 自由大路 — 西康路 — 桂林路 — 隆礼路 — 清华路 — 惠民路 — 义和路 — 人民广场 — 般若寺 — 重庆路 — 北安路 — 欧亚新发 — 上海路 — 胜利公园 — 西广场 — 太阳城 (32站)
回程: 太阳城 — 西广场 — 胜利公园 — 上海路 — 欧亚新发 — 北安路 — 重庆路 — 般若寺 — 人民广场 — 永昌路 — 义和路 — 惠民路 — 清华路 — 隆礼路 — 桂林路 — 西康路 — 自由大路 — 工农广场 — 农研 — 卫星广场 — 红月商场 — 幸福综合市场 — 幸福嘉园 — 幸福派出所 — 南环城路 — 黑嘴子 — 市二十六中学 — 杨家屯 — 102国道 — 贾家洼子 — 创信街 — 硅谷大街 — 富锋 (33站)
去程: 李家屯 — 大刘家屯 — 前兴隆堡 — 大隋家窝棚 — 长春西站 — 解放花园 — 自立西街 — 同心路 — 支农大街 — 飞跃路 — 杨柳大街 — 创业大街 — 锦程大街 — 东风大街 — 东风南街 — 长沈公路 — 孟家桥 — 欧亚卖场 — 孟家四路 — 光谷大街 — 富祥小区 — 电台街 — 交通学院 — 繁荣路 — 保利花园 — 硅谷大街 — 致远街 — 吉大南校 (28站)
回程: 吉大南校 — 致远街 — 硅谷大街 — 保利花园 — 繁荣路 — 交通学院 — 电台街 — 富祥小区 — 光谷大街 — 孟家四路 — 欧亚卖场 — 孟家桥 — 长沈公路 — 东风南街 — 东风大街 — 锦程大街 — 创业大街 — 杨柳大街 — 飞跃路 — 支农大街 — 同心路 — 自立西街 — 解放花园 — 长春西站 — 大隋家窝棚 — 前兴隆堡 — 大刘家屯 — 李家屯 (28站)
去程: 欧亚卖场20号门 — 欧亚卖场8号门 — 开运街 — 三工程处 — 光谷大街 — 繁荣路 — 飞跃东路 — 东路中街 — 硅谷大街 — 硅谷医院 — 博识路 — 学海路 — 博文路 — 蔚山路 — 茂祥街 — 创新路 — 102国道 — 超凡北街 — 超然北街 — 超达大路 — 越达路 — 顺达路 — 畅达路 — 高新创业孵化园 — 吉大附属学校 — 锦湖大路 — 八一水库 — 芳草街 — 永春堡 — 东朗西路 — 东丙24路 — 前进西路 — 丙26路 — 丙27路 — 丙28路 — 丙30路 — 丙32路 — 丙34路 — 人民大街 — 北红嘴子 — 红嘴子 — 前三家子 — 白家炉 — 临河南街 — 临河西街 — 银杏路 — 东丙16路 — 丙15路 — 福祉大路 — 丙18路 — 丙19路 — 柳莺西路 — 丁20路 — 丙25路 — 净月甲2路 — 临河东南街 — 新城大街 — 擎天树街 — 樱花南街 — 丙39东路 — 丙35路 — 净乙路 — 净月快速 — 丙38路 — 丙37路 — 聚业大街 — 西烧锅 (67站)
回程: 西烧锅 — 聚业大街 — 丙37路 — 丙38路 — 净月快速 — 净乙路 — 丙35路 — 丙39东路 — 樱花南街 — 擎天树街 — 新城大街 — 临河东南街 — 净月甲2路 — 丙25路 — 丁20路柳 — 莺西路 — 丙19路 — 丙18路 — 福祉大路 — 丙15路 — 东丙16路 — 银杏路 — 临河西街 — 临河南街 — 白家炉 — 前三家子 — 红嘴子 — 北红嘴子 — 人民大街 — 丙34路 — 丙32路 — 丙30路 — 丙28路 — 丙27路 — 丙26路 — 前进西路 — 东丙24路 — 东朗西路 — 永春堡 — 芳草街 — 八一水库 — 锦湖大路 — 吉大附属学校 — 高新创业孵化园 — 畅达路 — 顺达路 — 越达路 — 超达大路 — 超然北街 — 超凡北街 — 102国道 — 创新路 — 茂祥街 — 蔚山路 — 博文路 — 学海路 — 博识路 — 硅谷医院 — 硅谷大街 — 东路中街 — 飞跃东路 — 繁荣路 — 光谷大街 — 三工程处 — 开运街 — 欧亚卖场8号门 — 欧亚卖场20号门 (67站)