线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
长春公交 6路区间车
去程: 富强街 — 前进大街 — 桦甸街 — 电台街 — 硅谷大街 — 融创上城 — 飞跃路 — 倚澜观邸 (8站)
回程: 倚澜观邸 — 飞跃路 — 融创上城 — 硅谷大街 — 电台街 — 桦甸街 — 前进大街 — 富强街 (8站)
备注信息:无