去程: 丰辉广场(学府花园) — 临风尚居 — 汉中移动公司 — 前进东路 — 电视塔 — 椰岛新村 — 消防支队 — 第二药材公司 — 市人民医院 — 北团结街中段 — 温州商贸城 — 东门桥 — 古汉台 — 青年路口 — 川前街 — 石狮大酒店 — 汉中军分区 — 世纪阳光 — 中心广场 — 运达商城 — 虎桥路商贸城 — 虎桥路中段 — 虎桥路十字 — 正中大厦 — 虎桥西路 — 古月大酒店 — 体育运动中心 — 汤房村 — 桃园新城 (29站)
回程: 桃园新城 — 汤房村 — 体育运动中心 — 古月大酒店 — 虎桥西路 — 正中大厦 — 虎桥路十字 — 虎桥路中段 — 虎桥路商贸城 — 运达商城 — 中心广场 — 世纪阳光 — 汉中军分区 — 石狮大酒店 — 川前街 — 青年路口 — 古汉台 — 东门桥 — 温州商贸城 — 北团结街中段 — 市人民医院 — 第二药材公司 — 消防支队 — 椰岛新村 — 电视塔 — 前进东路 — 汉中移动公司 — 临风尚居 — 丰辉广场(学府花园) (29站)
去程: 南团结街中段 — 汉江新城 — 第二人民医院 — 中辉东方新世界 — 东门桥 — 古汉台 — 青年路口 — 北街口 — 汉中军分区 — 世纪阳光 — 中心广场 — 石马路 — 人民路 — 金江大酒店 — 三里村 — 三星汽贸 — 6号信箱 — 兴元湖公园 — 21号信箱 — 十里村 — 汉中汽车城(陕西航空技术学院) — 车管所 — 开发区管委会 — 崔家沟(城褒一级公路口) — 宗汉路口 — 塬上 — 下宅 — 宗营下街 — 宗营(汉中民俗村) — 张宅(汉中牡丹园) — 周宅(陕西机械高级技工学校) — 河东店东三路(石门水库管理局) — 河东店镇政府 — 河东店 — 石门风景区 (35站)
回程: 石门风景区 — 河东店 — 河东店镇政府 — 河东店东三路(石门水库管理局) — 周宅(陕西机械高级技工学校) — 张宅(汉中牡丹园) — 宗营(汉中民俗村) — 宗营下街 — 下宅 — 塬上 — 宗汉路口 — 崔家沟(城褒一级公路口) — 开发区管委会 — 车管所 — 汉中汽车城(陕西航空技术学院) — 十里村 — 21号信箱 — 兴元湖公园 — 6号信箱 — 三星汽贸 — 三里村 — 金江大酒店 — 人民路 — 石马路 — 中心广场 — 世纪阳光 — 汉中军分区 — 北街口 — 青年路口 — 古汉台 — 东门桥 — 中辉东方新世界 — 第二人民医院 — 汉江新城 — 南团结街中段 (35站)
去程: 惠民小区 — 前进西路口 — 虎桥西路口 — 中心医院东门 — 西门口 — 汉台区妇幼保健院 — 魅力之城 — 川前街 — 青年路口 — 古汉台 — 东门桥 — 北团结街中段 — 市人民医院 — 东塔路口 — 望江路十字 — 牛家桥 — 兴汉住宅小区 — 新桥(高客站) — 七里办事处 — 陕南植物园 — 吴基庄 — 新民寺 — 新民中学 — 铺镇 (24站)
回程: 铺镇 — 新民中学 — 新民寺 — 吴基庄 — 陕南植物园 — 七里办事处 — 新桥(高客站) — 兴汉住宅小区 — 牛家桥 — 望江路十字 — 东塔路口 — 市人民医院 — 北团结街中段 — 东门桥 — 古汉台 — 青年路口 — 川前街 — 魅力之城 — 汉台区妇幼保健院 — 西门口 — 中心医院东门 — 虎桥西路口 — 前进西路口 — 惠民小区 (24站)