汉中公交 9路
去程: 丰辉广场(学府花园) — 临风尚居 — 汉中移动公司 — 前进东路 — 电视塔 — 椰岛新村 — 消防支队 — 第二药材公司 — 市人民医院 — 北团结街中段 — 温州商贸城 — 东门桥 — 古汉台 — 青年路口 — 川前街 — 石狮大酒店 — 汉中军分区 — 世纪阳光 — 中心广场 — 运达商城 — 虎桥路商贸城 — 虎桥路中段 — 虎桥路十字 — 正中大厦 — 虎桥西路 — 古月大酒店 — 体育运动中心 — 汤房村 — 桃园新城 (29站)
回程: 桃园新城 — 汤房村 — 体育运动中心 — 古月大酒店 — 虎桥西路 — 正中大厦 — 虎桥路十字 — 虎桥路中段 — 虎桥路商贸城 — 运达商城 — 中心广场 — 世纪阳光 — 汉中军分区 — 石狮大酒店 — 川前街 — 青年路口 — 古汉台 — 东门桥 — 温州商贸城 — 北团结街中段 — 市人民医院 — 第二药材公司 — 消防支队 — 椰岛新村 — 电视塔 — 前进东路 — 汉中移动公司 — 临风尚居 — 丰辉广场(学府花园) (29站)
备注信息:
无人售票,可刷卡