去程: 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 木材市场 — 塔子村 — 四0五医院 — 红十字会医院 — 消防中队 — 华西饭店 — 银杏广场 — 财经大厦 (百货大楼) — 蒲阳路口 — 红庙巷 — 建兴路口 — 宁江医院 — 文荟路口 — 二环路口(火车站) — 工人文化宫 — 良凤路口 — 经济开发区 — 同义村 — 谭家堰电厂 — 泰兴大道路口 — 蒲阳镇 (24站)
回程: 蒲阳镇 — 泰兴大道路口 — 谭家堰电厂 — 同义村 — 经济开发区 — 良凤路口 — 工人文化宫 — 二环路口(火车站) — 文荟路口 — 宁江医院 — 建兴路口 — 红庙巷 — 蒲阳路口 — 财经大厦 (百货大楼) — 银杏广场 — 华西饭店 — 消防中队 — 红十字会医院 — 四0五医院 — 塔子村 — 马家渡 — 玉堂镇 (22站)
去程: 华夏广场 — 银杏广场 — 百伦广场 — 中山路口 — 都江堰市政府 — 都江堰市法院 — 新闻中心 — 沙西线路口 — 李冰中学(2.5环) — 高桥新区 — 灌天路口 — 上游新居(妇幼保健院) — 壹街区(工人文化宫) — 良凤路口 — 经济开发区 — 同义村 — 拉法基大道 — 泰兴大道路口 — 金凤小学 — 金凤村 (20站)
回程: 金凤村 — 金凤小学 — 泰兴大道路口 — 拉法基大道 — 同义村 — 经济开发区 — 良凤路口 — 蒲阳大道路口 — 壹街区(工人文化宫) — 上游新居(妇幼保健院) — 灌天路口 — 高桥新区 — 李冰中学(2.5环) — 沙西线路口 — 新闻中心 — 都江堰市法院 — 都江堰市政府 — 中山路口 — 百伦广场 — 银杏广场 — 华夏广场 (21站)
去程: 灌温路口 — 木材市场 — 工商技术学院 — 龙潭湾 — 客运中心 — 景中路口 — 中山路 — 岷江花园 — 中山北路 — 顶新新建小学 — 内二环路口 — 慧民雅居 — 第二人民医院 — 灌天路口 — 重庆路口 — 上游新居(妇幼保健院) — 壹街区(工人文化宫) — 蒲阳大道路口 — 壹街区(工人文化宫) (19站)
回程: 壹街区(工人文化宫) — 上游新居(妇幼保健院) — 双林路口 — 灌天路口 — 第二人民医院 — 慧民雅居 — 内二环路口 — 顶新新建小学 — 中山北路 — 岷江花园 — 中山路 — 景中路口 — 客运中心 — 龙潭湾 — 工商技术学院 — 青城桥头 — 灌温路口 (17站)
去程: 玉堂镇(鑫玉大道) — 中信云栖谷 — 铁军路 — 灌温路口 — 塔子坝中学 — 海蓉药业 — 翔凤路口(民主家园) — 都市美丽风景 — 兴堰丽景D区 — 兴堰丽景C区 — 友爱学校 — 医疗中心 — 沙西线路口 — 李冰中学(2.5环) — 高桥新区 — 灌天路口 — 上游新居(妇幼保健院) — 蒲阳大道路口 — 壹街区(工人文化宫) (19站)
回程: 壹街区(工人文化宫) — 上游新居(妇幼保健院) — 灌天路口 — 高桥新区 — 李冰中学(2.5环) — 沙西线路口 — 医疗中心 — 友爱学校 — 兴堰丽景C区 — 兴堰丽景D区 — 都市美丽风景 — 翔凤路口(民主家园) — 海蓉药业 — 塔子坝中学 — 灌温路口 — 铁军路 — 中信云栖谷 — 玉堂镇(鑫玉大道) (18站)