途径“华西饭店”的公交线路
去程: 玉堂镇 — 马家渡 — 青城桥头 — 木材市场 — 塔子村 — 四0五医院 — 红十字会医院 — 消防中队 — 华西饭店 — 银杏广场 — 财经大厦 (百货大楼) — 蒲阳路口 — 红庙巷 — 建兴路口 — 宁江医院 — 文荟路口 — 二环路口(火车站) — 工人文化宫 — 良凤路口 — 经济开发区 — 同义村 — 谭家堰电厂 — 泰兴大道路口 — 蒲阳镇 (24站)
回程: 蒲阳镇 — 泰兴大道路口 — 谭家堰电厂 — 同义村 — 经济开发区 — 良凤路口 — 工人文化宫 — 二环路口(火车站) — 文荟路口 — 宁江医院 — 建兴路口 — 红庙巷 — 蒲阳路口 — 财经大厦 (百货大楼) — 银杏广场 — 华西饭店 — 消防中队 — 红十字会医院 — 四0五医院 — 塔子村 — 马家渡 — 玉堂镇 (22站)