去程: 都江堰快铁站 — 养鹿场 — 海蓉药业 — 翔凤路口(民主家园) — 都市美丽风景 — 亚细亚(都江堰中学) — 医疗中心 — 都江堰市房管局 — 都江堰市法院 — 都江堰市政府 — 中山路口 — 百伦广场 — 银杏广场 — 财经大厦 — 公园路口 — 离堆公园(都江堰景区) (16站)
回程: 离堆公园(都江堰景区) — 公园路口 — 财经大厦 — 银杏广场 — 百伦广场 — 中山路口 — 都江堰市政府 — 都江堰市法院 — 都江堰市房管局 — 医疗中心 — 亚细亚(都江堰中学) — 都市美丽风景 — 翔凤路口(民主家园) — 海蓉药业 — 养鹿场 — 都江堰快铁站 (16站)
去程: 医疗中心 — 亚细亚(都江堰中学) — 都市美丽风景 — 翔凤路口 — 民主小区上段 — 御景豪庭 — 民主小区下段 — 勤俭村 — 都江堰快铁站 — 普什宁江 — 塔子坝中学 — 泓坊河畔 — 安顺小区 — 都市美丽洲 — 九兴广场 — 江安中路 — 梅西生活广场 — 消防中队 — 康复路 — 鲤鱼沱 — 离堆公园(都江堰景区) (21站)
回程: 离堆公园(都江堰景区) — 鲤鱼沱 — 康复路 — 消防中队 — 梅西生活广场 — 江安中路 — 九兴广场 — 都市美丽洲 — 安顺小区 — 泓坊河畔 — 塔子坝中学 — 普什宁江 — 都江堰快铁站 — 勤俭村 — 民主小区下段 — 御景豪庭 — 民主小区上段 — 都市美丽风景 — 亚细亚(都江堰中学) — 医疗中心 (20站)
去程: 玉堂镇(鑫玉大道) — 中信云栖谷 — 铁军路 — 灌温路口 — 塔子坝中学 — 海蓉药业 — 翔凤路口(民主家园) — 都市美丽风景 — 兴堰丽景D区 — 兴堰丽景C区 — 友爱学校 — 医疗中心 — 沙西线路口 — 李冰中学(2.5环) — 高桥新区 — 灌天路口 — 上游新居(妇幼保健院) — 蒲阳大道路口 — 壹街区(工人文化宫) (19站)
回程: 壹街区(工人文化宫) — 上游新居(妇幼保健院) — 灌天路口 — 高桥新区 — 李冰中学(2.5环) — 沙西线路口 — 医疗中心 — 友爱学校 — 兴堰丽景C区 — 兴堰丽景D区 — 都市美丽风景 — 翔凤路口(民主家园) — 海蓉药业 — 塔子坝中学 — 灌温路口 — 铁军路 — 中信云栖谷 — 玉堂镇(鑫玉大道) (18站)