环形车: 汽车北站 — 中国塑料城 — 仙桥(新建北路) — 双河桥 — 翁家新村 — 安山路 — 凤山街道 — 人民医院(城东路) — 汽车东站(城东路) — 剑江村(城东路) — 高家畈 — 古路头 — 谭家岭东路 — 磨刀桥 — 交通大楼 — 实验学校 — 黄山公园(谭家岭西路) — 职成教中心 — 三凤村 — 国防中心 — 全民健身中心(开丰路) — 开丰桥 — 玉立路(玉立路) — 长新新村 — 农贸市场 — 家私城(西石山北路以东) — 拾尺桥 — 康山村 — 运政稽查大队 — 东方物流 — 柏树地 — 新华村 — 舜宇路(舜宇路) — 兴业路 — 兴贤路 — 兴城路 — 汽车北站 (37站)
环形车: 汽车北站 — 兴城路 — 兴贤路 — 兴业路 — 舜宇路(舜宇路) — 新华村 — 柏树地 — 东方物流 — 运政稽查大队 — 康山村 — 拾尺桥 — 家私城(西石山北路以东) — 农贸市场 — 长新新村 — 玉立路(玉立路) — 开丰桥 — 全民健身中心(开丰路) — 三凤村 — 职成教中心 — 黄山公园(谭家岭西路) — 实验学校 — 交通大楼 — 磨刀桥 — 谭家岭东路 — 古路头 — 高家畈 — 剑江村(城东路) — 汽车东站(城东路) — 人民医院(城东路) — 凤山街道 — 安山路 — 翁家新村 — 双河桥 — 仙桥(新建北路) — 中国塑料城 — 汽车北站 (36站)
去程: 汽车西站 — 姚洲大桥 — 群立村 — 浒塘 — 汤闸 — 马漕头 — 高家 — 梁巷 — 北祥路 — 大施巷 — 北盛路 — 高速马渚站 — 中心粮库 — 南魏 — 奖嘉隆 — 西江堰 — 开元 — 开元市场 — 南张 — 后张 — 转水河 — 南边 — 南庄 — 天华 — 黄家 — 南徐 — 老年公寓[朗霞] — 朗霞小学 — 朗霞 — 朗海公路 — 大庙周 — 水阁周 — 振兴路口 — 中国银行(泗门) — 镇中心小学(泗门) — 东大街社区 — 水路头 — 石山庵 — 张家[泗门] — 沙堰头 — 全佳桥 — 村委 — 夏王宅 — 沿山市场 — 青山 — 下沙畈村委 — 陈桥庄 — 木斗魏 — 施家 — 章家 — 渚青路 — 马渚北 — 高速马渚站 — 北盛路 — 大施巷 — 北祥路 — 梁巷 — 高家 — 马漕头 — 汤闸 — 浒塘 — 群立村 — 姚洲大桥 — 汽车西站 (64站)
回程: 汽车西站 — 姚洲大桥 — 群立村 — 浒塘 — 汤闸 — 马漕头 — 高家 — 梁巷 — 北祥路 — 大施巷 — 北盛路 — 高速马渚站 — 马渚北 — 渚青路 — 章家 — 施家 — 木斗魏 — 陈桥庄 — 下沙畈村委 — 青山 — 沿山市场 — 夏王宅 — 村委 — 全佳桥 — 沙堰头 — 张家[泗门] — 石山庵 — 水路头 — 东大街社区 — 镇中心小学(泗门) — 中国银行(泗门) — 振兴路口 — 水阁周 — 大庙周 — 朗海公路 — 朗霞 — 朗霞小学 — 老年公寓[朗霞] — 南徐 — 黄家 — 天华 — 南庄 — 南边 — 转水河 — 后张 — 南张 — 开元市场 — 开元 — 西江堰 — 奖嘉隆 — 南魏 — 中心粮库 — 高速马渚站 — 北盛路 — 大施巷 — 北祥路 — 梁巷 — 高家 — 马漕头 — 汤闸 — 浒塘 — 群立村 — 姚洲大桥 — 汽车西站 (64站)
去程: 全民健身中心(中心站) — 下菱新村 — 新西门路(世南西路) — 市政府(世南西路) — 最良桥 — 最良新村(四明东路) — 天鹅湾 — 白云商贸中心 — 白云小区 — 云河绿洲 — 高家畈 — 保利广场 — 第四堡 — 阳光公寓 — 姚家垫 — 西姜(古乍线) — 姜家渡 — 后新屋 — 前园(古乍线) — 应家闸 — 花门头 — 孙家[陆埠镇] — 傅家(陆埠镇) — 上方(陆埠镇) — 郭姆村 — 仓前 — 老四房 — 九四房 — 管家 — 河姆渡大桥(古乍线) — 翁家 — 方家[河姆渡镇] — 方家东(河姆渡镇) — 长河塘 — 河姆渡镇政府(河姆渡镇小学) — 江中(寺慈线) — 孙家[河姆渡镇] — 河姆渡镇中 — 童家(河姆渡镇) — 斗后 — 李家(河姆渡镇) — 杨石塘 — 遮楼 — 泾浦庵 — 里外汇头 — 杨家寺 — 河姆渡遗址 — 潘家 — 罗江 — 罗江工业园区 — 白罗桥 — 蒋家园 — 龚冯村 (53站)
回程: 龚冯村 — 蒋家园 — 白罗桥 — 罗江工业园区 — 罗江 — 潘家 — 泾浦庵 — 遮楼 — 杨石塘 — 李家(河姆渡镇) — 斗后 — 童家(河姆渡镇) — 河姆渡镇中 — 孙家[河姆渡镇] — 江中(寺慈线) — 河姆渡镇政府(河姆渡镇小学) — 长河塘 — 方家东(河姆渡镇) — 方家[河姆渡镇] — 翁家 — 河姆渡大桥(古乍线) — 管家 — 九四房 — 老四房 — 仓前 — 郭姆村 — 上方(陆埠镇) — 傅家(陆埠镇) — 孙家[陆埠镇] — 花门头 — 应家闸 — 前园(古乍线) — 后新屋 — 姜家渡 — 西姜(古乍线) — 姚家垫 — 阳光公寓 — 第四堡 — 保利广场 — 高家畈 — 云河绿洲 — 白云小区 — 白云商贸中心 — 天鹅湾 — 最良新村(四明东路) — 最良桥 — 市政府(世南西路) — 新西门路(世南西路) — 下菱新村 — 全民健身中心(中心站) (50站)