去程: 吉大总站 — 免税商场 — 中医院 — 景乐南 — 交行大厦 — 中电大厦 — 白莲洞公园 — 竹苑 — 桂花北 — 桂花中 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 海荣新村 — 港昌中 — 拱北工商分局 — 夏湾 (17站)
回程: 夏湾 — 前河东临时站 — 前河东路中 — 港一路 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 桂花中 — 桂花北 — 竹苑 — 白莲洞公园 — 伙工殿大厦 — 建业一路 — 中电大厦 — 园林西 — 信海大厦 — 海滨南 — 吉大总站 (18站)
去程: 普陀寺 — 凤凰山 — 东坑 — 东坑市场 — 东坑公园 — 东坑新村 — 农科奇观 — 梅溪牌坊 — 长沙 — 长沙圩 — 公交花园 — 翠屏路临时站 — 明珠北临时站 — 翠微临时站 — 招商花园城南 — 前山 — 海荣新村 — 港昌中 — 拱北工商分局 — 侨光小学 — 粤华西 — 第二人民医院 — 新市花园 — 银都 — 粤海东 — 观澳平台 (26站)
回程: 观澳平台 — 口岸广场 — 水湾路南 — 粤海东 — 银都 — 新市花园 — 第二人民医院 — 炮台山公园 — 夏湾新村 — 粤华西 — 侨光小学临时站 — 前河东临时站 — 前河东路中 — 前山 — 招商花园城南 — 翠微临时站 — 明珠北临时站 — 翠屏路 — 上冲客运中心 — 公交花园 — 长沙 — 梅溪牌坊 — 农科奇观 — 东坑新村 — 东坑公园 — 东坑市场 — 东坑 — 凤凰山 — 普陀寺 (29站)
去程: 夏湾 — 前河东临时站 — 前河东路中 — 前山 — 世邦广场 — 暨南大学 — 暨大北门 — 卓雅花园 — 武警支队 — 柠溪 — 香宁花园 — 南香里(妇幼保健院) — 南坑 — 香洲总站 — 紫荆园 — 党校 — 大镜山 — 城市广场 — 山场路中 — 电视台北门 — 交通大楼 — 梅华中 — 一中 — 勇达大厦 — 一职校 — 公交花园 — 翠屏路 — 上冲总站 (28站)
回程: 上冲总站 — 翠屏路 — 上冲客运中心 — 公交花园 — 恒雅名园 — 勇达大厦 — 一中 — 梅华中 — 交通大楼 — 市图书馆 — 电视台北门 — 山场路中 — 城市广场 — 大镜山 — 党校 — 紫荆园 — 香洲总站 — 南坑 — 桃园新村 — 南香里(妇幼保健院) — 香宁花园 — 柠溪 — 武警支队 — 卓雅花园 — 暨大北门 — 暨南大学 — 世邦广场 — 瀚林苑 — 前山 — 海荣新村 — 港昌中 — 拱北工商分局 — 夏湾 (33站)