线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
珠海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
珠海公交线路: 市区线路 跨区线路 跨市线路 西区线路 金鼎公共小巴 公交快线
珠海公交 21路
去程: 吉大总站 — 免税商场 — 中医院 — 景乐南 — 交行大厦 — 中电大厦 — 白莲洞公园 — 竹苑 — 桂花北 — 桂花中 — 合罗山 — 供水总公司 — 银石雅园南 — 海荣新村 — 港昌中 — 拱北工商分局 — 夏湾 (17站)
回程: 夏湾 — 前河东临时站 — 前河东路中 — 港一路 — 银石雅园南 — 供水总公司 — 合罗山 — 桂花中 — 桂花北 — 竹苑 — 白莲洞公园 — 伙工殿大厦 — 建业一路 — 中电大厦 — 园林西 — 信海大厦 — 海滨南 — 吉大总站 (18站)
备注信息:每9-13分钟一班