佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 高明客运站 — 官当 — 常安食街 — 社保局 — 沛明小学 — 午阳市场 — 金穗花园 — 祥和花园 — 华翠园 — 永安花园 — 波顿 — 恒威酒店 — 河江农村信用社 — 帝景豪庭 — 河江新村 — 大成路口 — 汇源豪庭后门 — 泰和村委会 — 墨编牌坊 — 罗岸大道 — 高明监狱 — 泰兴村委会 — 新涌 — 庆洲 — 西安圩 — 伴月洲牌坊 — 岗头牌坊[西安] — 下长牌坊 — 王臣 — 龙湾牌坊 — 石潭牌坊 — 榴边村 — 宏基 — 富盛路口 — 四社[富湾] — 富湾圩 — 富湾省纺院 (37站)
回程: 富湾省纺院 — 富湾圩 — 四社[富湾] — 富盛路口 — 宏基 — 榴边村 — 石潭牌坊 — 龙湾牌坊 — 王臣 — 下长牌坊 — 岗头牌坊[西安] — 伴月洲牌坊 — 西安圩 — 庆洲 — 新涌 — 泰兴村委会 — 高明监狱 — 罗岸大道 — 墨编牌坊 — 泰和村委会 — 汇源豪庭后门 — 大成路口 — 河江新村 — 帝景豪庭 — 河江农村信用社 — 恒威酒店 — 波顿 — 永安花园 — 华翠园 — 祥和花园 — 金穗花园 — 午阳市场 — 沛明小学 — 社保局 — 常安食街 — 官当 — 高明客运站 (37站)