去程: 西客站 — 劳教所 — 传染病医院 — 柳庄子新村 — 中医院 — 交警一大队 — 一塑 — 宇成家具中心 — 浮阳道口 — 人民公园 — 军分区 — 运河区政府 — 水月寺办事处 — 大化宿舍 — 水月寺小学 — 永济路口 — 大元集团 — 清池大道道口 — 铭鉴律师 — 福鑫律师 — 三里庄路口 — 前三里 — 北环 — 沧石化 — 外国语学校 — 天昕集团 (26站)
回程: 天昕集团 — 外国语学校 — 沧石化 — 北环 — 前三里 — 三里庄路口 — 福鑫律师 — 大化 — 大化宿舍 — 维明路口 — 华北商厦 — 中心医院 — 中豪家具城 — 中医院 — 柳庄子新村 — 传染病医院 — 劳教所 — 迎宾大道 — 西客站 (19站)
环形车: 物华市场 — 批发市场 — 县礼堂 — 县政府 — 贸易中心 — 市政公司 — 花园小区 — 花园大桥 — 富勤市场 — 浮阳道口 — 二医院 — 朝阳小区 — 正达广场 — 市政府 — 朝阳市场 — 公交公司 — 中豪家具城 — 人民商场 — 公园西门 — 河西支行 — 小王庄 — 发电厂 — 永济大桥 — 水月道口 — 清池道口 — 北货场 — 三里庄 — 三角线 — 金都快餐 — 铁路新村 — 农机公司 — 解放路口 — 物华市场 (33站)
去程: 中豪家具城 — 浮阳道口 — 人民公园 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 一中 — 市医院 — 交通宿舍 — 火车站 — 三里庄 — 永济路口 — 铁路医院 — 地方铁路局 — 化工路口 — 东徐官屯 — 输油管理局 (16站)
回程: 输油管理局 — 东徐官屯 — 化工路口 — 地方铁路局 — 铁路医院 — 永济路口 — 三里庄 — 火车站 — 交通宿舍 — 市医院 — 一中 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 人民公园 — 浮阳道口 — 中豪家具城 (16站)
去程: 中豪家具城 — 浮阳道口 — 人民公园 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 实验小学 — 建新大厦 — 十字街 — 和平医院 — 民族小区 — 祥云装饰城 — 南环支行 — 东水厂 — 花园大桥 — 富强市场 — 机床厂 — 浮阳道口 — 华文中学 — 朝阳中学 — 运河区法院 — 棉纺厂 — 供水公司 — 公交加油站 — 17路公交站 — 颐和庄园 — 东屯 — 西屯 — 西砖河 (28站)
回程: 西砖河 — 西屯 — 东屯 — 颐和庄园 — 17路公交站 — 公交加油站 — 供水公司 — 棉纺厂 — 运河区法院 — 朝阳中学 — 华文中学 — 浮阳道口 — 机床厂 — 富强市场 — 花园大桥 — 东水厂 — 南环支行 — 祥云装饰城 — 民族小区 — 和平医院 — 十字街 — 建新大厦 — 实验小学 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 人民公园 — 浮阳道口 — 中豪家具城 (28站)
去程: 中豪家具城 — 浮阳道口 — 人民公园 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 实验小学 — 建新大厦 — 十字街 — 和平医院 — 民族小区 — 祥云装饰城 — 南环支行 — 梁官屯 — 娘娘庙 — 刘胖庄 — 刘舒庄 — 姚庄子 (17站)
回程: 姚庄子 — 刘舒庄 — 刘胖庄 — 娘娘庙 — 梁官屯 — 南环支行 — 祥云装饰城 — 民族小区 — 和平医院 — 十字街 — 建新大厦 — 实验小学 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 人民公园 — 浮阳道口 — 中豪家具城 (17站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 建设大街路口 — 荷花池 — 清池道口 — 沧州迎宾馆 — 渤海大厦 — 军分区 — 人民公园 — 浮阳道口 — 公交小区 — 光荣路口 — 同天购物中心 — 安利公司 — 华北商厦分店 — 中国人寿大厦 — 大和庄 — 解放路口 — 御河路口 — 双金路口 — 黄河路口 — 市检察院 — 医专北门 (23站)
回程: 医专北门 — 市检察院 — 黄河路口 — 双金路口 — 御河路口 — 解放路口 — 大和庄 — 中国人寿大厦 — 华北商厦分店 — 安利公司 — 同天购物中心 — 光荣路口 — 公交小区 — 浮阳道口 — 人民公园 — 军分区 — 渤海大厦 — 清池道口 — 荷花池 — 建设大街路口 — 汽车站 — 火车站 (22站)