线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沧州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
沧州公交线路: 市区线路
沧州公交 23路
去程: 中豪家具城 — 浮阳道口 — 人民公园 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 实验小学 — 建新大厦 — 十字街 — 和平医院 — 民族小区 — 祥云装饰城 — 南环支行 — 梁官屯 — 娘娘庙 — 刘胖庄 — 刘舒庄 — 姚庄子 (17站)
回程: 姚庄子 — 刘舒庄 — 刘胖庄 — 娘娘庙 — 梁官屯 — 南环支行 — 祥云装饰城 — 民族小区 — 和平医院 — 十字街 — 建新大厦 — 实验小学 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 人民公园 — 浮阳道口 — 中豪家具城 (17站)
备注信息:无