线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
沧州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
沧州公交线路: 市区线路
沧州公交 13路
去程: 中豪家具城 — 浮阳道口 — 人民公园 — 渤海大厦 — 沧州商城 — 一中 — 市医院 — 交通宿舍 — 火车站 — 三里庄 — 永济路口 — 铁路医院 — 地方铁路局 — 化工路口 — 东徐官屯 — 输油管理局 (16站)
回程: 输油管理局 — 东徐官屯 — 化工路口 — 地方铁路局 — 铁路医院 — 永济路口 — 三里庄 — 火车站 — 交通宿舍 — 市医院 — 一中 — 沧州商城 — 渤海大厦 — 人民公园 — 浮阳道口 — 中豪家具城 (16站)
备注信息:无