北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
途径“丰管路”的公交线路
去程: 羊坊村 — 高立庄 — 高立庄东站 — 郭公庄东口 — 汾庄 — 白盆窑 — 西白家窑 — 益辰欣园小区 — 花乡桥南 — 花乡桥北 — 四合庄 — 新村 — 造甲村 — 韩庄子北 — 看丹桥东 — 看丹桥北 — 正阳桥北 — 北大地 — 北大街 — 七里庄路东口 — 东大街 — 丰管路 — 前泥洼 — 西管头 — 丰益桥西 — 丽泽桥 — 西局 — 六里桥南 — 六里桥北里 — 北京西站 — 小马厂 — 白云路 — 南礼士路 (33站)
回程: 南礼士路 — 西便门外 — 小马厂 — 北京西站 — 六里桥北里 — 六里桥南 — 西局 — 丽泽桥 — 丰益桥西 — 西管头 — 前泥洼 — 丰管路 — 东大街 — 七里庄路东口 — 北大街 — 北大地 — 正阳桥北 — 看丹桥东 — 韩庄子北 — 造甲村 — 新村 — 四合庄 — 花乡桥北 — 花乡桥南 — 益辰欣园小区 — 西白家窑 — 白盆窑 — 汾庄 — 郭公庄东口 — 高立庄东站 — 高立庄 — 羊坊村 (32站)