去程: 金宝台二手车市场 — 金宝台村 — 金宝花园 — 三十中学 — 桂花街北青松路 — 省血栓医院 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 雪莲街山榆路 — 华润雪花啤酒厂 — 大羊安村 — 毡匠村 — 毡匠路口 — 火石桥 — 东北花卉大世界 — 小羊安村 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 东大软件园正门 — 变压器研究所 — 高科路世纪路 — 高科路新明街 — 下深工业园 — 二十一世纪广场 (29站)
回程: 二十一世纪广场 — 下深工业园 — 高科路新明街 — 高科路世纪路 — 变压器研究所 — 东大软件园正门 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安村 — 东北花卉大世界 — 火石桥 — 毡匠路口 — 毡匠村 — 大羊安村 — 华润雪花啤酒厂 — 雪莲街山榆路 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 省血栓医院 — 桂花街北青松路 — 三十中学 — 金宝花园 — 金宝台村 — 金宝台二手车市场 (29站)
去程: 百荷湾(白塔堡) — 白塔堡市场 — 阳光新嘉园 — 浑南开发区 — 沈营支路 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪路 — 区政府 — 二十一世纪广场 — 浑南新区医院 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 昌盛修配厂 — 浑南大道 — 伊丽雅特湾 — 临波路浦江御品 — 翰逸华园 — 新世界花园 — 三好街 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 五经街 — 省水利厅 — 光荣街 — 二〇二医院 — 马路湾 (30站)
回程: 马路湾 — 二〇二医院 — 光荣街 — 省水利厅 — 五经街 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 沈阳音乐学院 — 百脑汇 — 三好街 — 新世界花园 — 翰逸华园 — 临波路浦江御品 — 伊丽雅特湾 — 浑南大道 — 昌盛修配厂 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 浑南新区医院 — 二十一世纪广场 — 区政府 — 世纪路 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 沈营支路 — 浑南开发区 — 阳光新嘉园 — 白塔堡市场 — 百荷湾(白塔堡) (30站)