去程: 东软软件园 — 变压器研究所 — 亿达唯美品格 — 东海电子 — 海外学子园 — 亚泰花园 — 新优街 — 昊诚集团 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 浑南大道 — 伊利亚特湾 — 铸造厂 — 上夹河 — 沙岗子 — 中海国际社区 — 下夹河 — 长白西路 — 工农桥南 — 盛发花园 — 省体院 — 市第六医院 — 南七马路 — 和平广场 — 体育广场 — 市文化宫 — 大润发和平店 (27站)
回程: 大润发和平店 — 市文化宫 — 体育广场 — 南七马路 — 市第六医院 — 省体院 — 盛发花园 — 工农桥南 — 长白西路 — 下夹河 — 中海国际社区 — 沙岗子 — 上夹河 — 铸造厂 — 伊利亚特湾 — 浑南大道 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 昊诚集团 — 新优街 — 亚泰花园 — 海外学子园 — 东海电子 — 亿达唯美品格 — 变压器研究所 — 东软软件园 (26站)
去程: 百荷湾(白塔堡) — 白塔堡市场 — 阳光新嘉园 — 浑南开发区 — 沈营支路 — 万科新榆公馆 — 糖厂子 — 世纪路 — 区政府 — 二十一世纪广场 — 浑南新区医院 — 榆树路 — 豪华拉闸门厂 — 昌盛修配厂 — 浑南大道 — 伊丽雅特湾 — 临波路浦江御品 — 翰逸华园 — 新世界花园 — 三好街 — 百脑汇 — 沈阳音乐学院 — 盛京医院南湖院区 — 鲁迅美术学院 — 领事馆 — 五经街 — 省水利厅 — 光荣街 — 二〇二医院 — 马路湾 (30站)
回程: 马路湾 — 二〇二医院 — 光荣街 — 省水利厅 — 五经街 — 领事馆 — 鲁迅美术学院 — 盛京医院南湖院区 — 沈阳音乐学院 — 百脑汇 — 三好街 — 新世界花园 — 翰逸华园 — 临波路浦江御品 — 伊丽雅特湾 — 浑南大道 — 昌盛修配厂 — 豪华拉闸门厂 — 榆树路 — 浑南新区医院 — 二十一世纪广场 — 区政府 — 世纪路 — 糖厂子 — 万科新榆公馆 — 沈营支路 — 浑南开发区 — 阳光新嘉园 — 白塔堡市场 — 百荷湾(白塔堡) (30站)