去程: 金宝台二手车市场 — 金宝台村 — 金宝花园 — 三十中学 — 桂花街北青松路 — 省血栓医院 — 公园商场 — 铁路医院 — 雪松路牡丹街 — 北国奥林匹克花园 — 雪莲街山榆路 — 华润雪花啤酒厂 — 大羊安村 — 毡匠村 — 毡匠路口 — 火石桥 — 东北花卉大世界 — 小羊安村 — 城建学院 — 白塔堡 — 白塔市场 — 阳光新嘉园 — 沈营路新秀街 — 东大软件园正门 — 变压器研究所 — 高科路世纪路 — 高科路新明街 — 下深工业园 — 二十一世纪广场 (29站)
回程: 二十一世纪广场 — 下深工业园 — 高科路新明街 — 高科路世纪路 — 变压器研究所 — 东大软件园正门 — 沈营路新秀街 — 阳光新嘉园 — 白塔市场 — 白塔堡 — 城建学院 — 小羊安村 — 东北花卉大世界 — 火石桥 — 毡匠路口 — 毡匠村 — 大羊安村 — 华润雪花啤酒厂 — 雪莲街山榆路 — 北国奥林匹克花园 — 雪松路牡丹街 — 铁路医院 — 公园商场 — 省血栓医院 — 桂花街北青松路 — 三十中学 — 金宝花园 — 金宝台村 — 金宝台二手车市场 (29站)
去程: 陈相 — 柳匠屯 — 胡老屯 — 小东沟 — 前三道岗子 — 后长岭子 — 佟古家子 — 于家道口 — 沙河堡 — 沙河桥北 — 后桑兰子 — 鲍家 — 毡匠路口 — 火石桥 — 东北花卉大世界 — 大羊安村 — 小羊安村 — 白塔堡市场 — 阳光新嘉园 — 浑南开发区 — 糖厂子 — 昊诚集团 — 豪华拉闸门厂 — 昌盛修配厂 — 浑河堡 — 五里河公园 — 河畔花园 — 文萃路 — 陆军总院 — 南塔 — 南塔客运站 (31站)
回程: 南塔客运站 — 南塔 — 陆军总院 — 文萃路 — 河畔花园 — 五里河公园 — 浑河堡 — 昌盛修配厂 — 豪华拉闸门厂 — 昊诚集团 — 糖厂子 — 浑南开发区 — 阳光新嘉园 — 白塔堡市场 — 小羊安村 — 大羊安村 — 东北花卉大世界 — 火石桥 — 毡匠路口 — 鲍家 — 后桑兰子 — 沙河桥北 — 沙河堡 — 于家道口 — 佟古家子 — 后长岭子 — 前三道岗子 — 小东沟 — 胡老屯 — 柳匠屯 — 陈相 (31站)