去程: 樱桃小区 — 樱桃花园 — 烟草大厦 — 广电大厦 — 明山区政府 — 大峪 — 高峪 — 卫校 — 向阳山 — 木材 — 消防 — 公安明山分局 — 二高中 — 东芬 — 市妇幼保健所 — 行政服务中心 — 北地 — 北地广场 — 儿童乐园 — 文化广场 — 市人大 — 青少年宫 — 银座商厦 — 站前 (24站)
回程: 站前 — 站前三角地 — 儿童乐园 — 北地广场 — 北地 — 行政服务中心 — 市妇幼保健所 — 东芬 — 二高中 — 公安明山分局 — 消防 — 木材 — 向阳山 — 卫校 — 高峪 — 大峪 — 明山区政府 — 广电大厦 — 烟草大厦 — 樱桃小区 (20站)