石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 动物园 — 鹿泉汽车站 — 鹿泉宾馆 — 鹿泉实验小学 — 鹿泉交通局 — 海山公园 — 鹿泉法院 — 高庄 — 三合庄 — 京昆高速口 — 植物园 — 城东桥 — 大河 — 大河镇政府 — 鹿泉贾村 — 杜童 — 双合 — 闫同 — 百尺杆 — 李村 — 秦庄 — 郑村 — 邓庄 — 上吕 (24站)
回程: 上吕 — 邓庄 — 郑村 — 秦庄 — 李村 — 百尺杆 — 闫同 — 双合 — 杜童 — 鹿泉贾村 — 大河镇政府 — 大河 — 城东桥 — 植物园 — 京昆高速口 — 三合庄 — 高庄 — 鹿泉法院 — 海山公园 — 鹿泉交通局 — 鹿泉实验小学 — 鹿泉宾馆 — 鹿泉汽车站 — 动物园 (24站)
去程: 黄壁庄 — 田村 — 黄壁庄镇政府 — 沿村 — 北白沙 — 南白沙 — 南白沙东口 — 李村 — 百尺杆 — 闫同 — 孟同 — 双合 — 杜童 — 鹿泉贾村 — 上京 — 杜北桥 — 田家庄 — 前太保南 — 天苑路东口 — 水上公园 — 省医院 — 中华和平路口 — 新百广场(北) — 省建行 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 省建行 — 新百广场(北) — 中华和平路口 — 省医院 — 水上公园 — 天苑路东口 — 前太保南 — 田家庄 — 杜北桥 — 上京 — 鹿泉贾村 — 杜童 — 双合 — 孟同 — 闫同 — 百尺杆 — 李村 — 南白沙东口 — 南白沙 — 北白沙 — 沿村 — 黄壁庄镇政府 — 田村 — 黄壁庄 (25站)