石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 信息学院 — 东仰陵 — 东仰陵小区 — 天山学苑路口 — 强大泵业 — 以岭药业 — 周通 — 省四院东院(师大附中东校区) — 海世界 — 石家庄学院北区 — 信息学院北区 — 裕华高速口 — 省汽贸 — 国际名邸 — 二十二中 — 儿童医院 — 长安区政府 — 方北 — 师大 — 科技大厦 — 河北报社 — 河北大戏院 — 省国资委 — 平安公园 — 棉七小区 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 客运总站 — 棉七小区 — 平安公园 — 省国资委 — 河北大戏院 — 河北报社 — 科技大厦 — 师大 — 方北 — 长安区政府 — 儿童医院 — 二十二中 — 国际名邸 — 省汽贸 — 裕华高速口 — 信息学院北区 — 石家庄学院北区 — 海世界 — 省四院东院(师大附中东校区) — 周通 — 以岭药业 — 强大泵业 — 天山学苑路口 — 东仰陵小区 — 东仰陵 — 信息学院 (27站)
去程: 信息学院 — 东仰陵 — 东仰陵小区 — 天山学苑路口 — 岗当新区 — 金色家园 — 北豆 — 宋营镇政府 — 南豆东口 — 韩通北口 — 韩通 — 韩通南口 — 华油韩通气站 — 长通电器 — 八方 — 石炼西北门 — 南乐南口 — 石炼厂 — 城宇花园 — 石炼二区 — 石炼一区 (21站)
回程: 石炼一区 — 石炼二区 — 城宇花园 — 石炼厂 — 南乐南口 — 石炼西北门 — 八方 — 长通电器 — 华油韩通气站 — 韩通南口 — 韩通 — 韩通北口 — 南豆东口 — 宋营镇政府 — 北豆 — 金色家园 — 岗当新区 — 天山学苑路口 — 东仰陵小区 — 东仰陵 — 信息学院 (21站)