上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 巨峰路地铁站 — 东波路张杨北路 — 东波路莱阳路 — 东波路晶波坊 — 东波路浦东大道 — 浦东大道利津路(朱家门) — 浦东大道五莲路 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道德平路 — 罗山路浦东大道 — 泾东新村(博山路崮山路) — 博山路苗圃路 — 商城路民生路 — 桃林路乳山路 — 乳山路源深路 — 乳山路福山路 — 福山路张杨路 — 福山路世纪大道 — 东方路浦电路 — 东方路峨山路 — 东方路蓝村路 — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 东绣路锦安西路 — 东建路锦和路 — 东建路东绣路 — 东辉职校(东建路锦绣路) — 中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆) — 天池(莲园路锦绣路) — 北蔡中学(莲园路沪南路) — 沪南路北中路 — 沪南路陈春路 — 沪南路绿科路 — 沪南路御桥路(宜家家居北蔡商场) — 沪南路康花路 — 沪南路康桥路 — 康沈路秀康路 — 康沈路秀沿路 — 康沈路秀浦路(营房桥) — 公元新村 — 周浦 — 周浦(祝家港路) (43站)
回程: 周浦(祝家港路) — 周浦 — 公元新村 — 康沈路秀浦路(营房桥) — 康沈路秀沿路 — 康沈路秀康路 — 沪南路康桥路 — 沪南路康花路 — 沪南路御桥路(宜家家居北蔡商场) — 沪南路绿科路 — 沪南路陈春路 — 沪南路北中路 — 北蔡中学(莲园路沪南路) — 天池(莲园路锦绣路) — 中国浦东干部学院(锦绣路前程路,浦东新区图书馆) — 东辉职校(东建路锦绣路) — 东建路东绣路 — 东建路锦和路 — 东绣路锦安西路 — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 东方路蓝村路 — 东方路峨山路 — 东方路浦电路 — 东方路潍坊路 — 福山路张杨路 — 商城路福山路 — 商城路源深路 — 商城路桃林路 — 商城路民生路 — 博山路苗圃路 — 泾东新村(博山路崮山路) — 罗山路浦东大道 — 浦东大道德平路 — 浦东大道居家桥路 — 浦东大道金桥路 — 浦东大道八号桥 — 浦东大道五莲路 — 浦东大道利津路(朱家门) — 东波路浦东大道 — 东波路晶波坊 — 东波路莱阳路 — 东波路张杨北路 — 巨峰路地铁站 (43站)
去程: 东绣路锦和路 — 东建路东绣路 — 东建路锦和路 — 东绣路锦安西路 — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 东方路蓝村路 — 东方路峨山路 — 东方路浦电路 — 东方路潍坊路 — 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 商城路福山路 — 商城路源深路 — 商城路桃林路 — 商城路民生路 — 栖山路苗圃路 — 崮山路栖山路 — 崮山路博山路 — 泾东新村(博山路崮山路) — 博山东路万德路 — 罗山新村(德平路博山东路) — 德平路浦东大道 — 黄兴路控江路 — 控江新村(黄兴路抚顺路) — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 黄兴路国顺路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 政民路淞沪路 — 政民路国定路 — 国定路政立路 — 政立路武川路 — 武川路政立路 — 吉浦路仁德路 (32站)
回程: 吉浦路仁德路 — 武川路武东路 — 武川路政立路 — 政立路武川路 — 国定路政立路 — 政民路国定路 — 政民路淞沪路 — 五角场(淞沪路/轨道交通10号线江湾体育场站) — 五角场(黄兴路/轨道交通10号线五角场站) — 黄兴路国顺路 — 黄兴路桥(黄兴路国权路) — 控江新村(黄兴路抚顺路) — 黄兴路控江路 — 黄兴路周家嘴路 — 德平路浦东大道 — 罗山新村(德平路博山东路) — 博山东路万德路 — 泾东新村(博山路崮山路) — 崮山路博山路 — 崮山路栖山路 — 栖山路苗圃路 — 商城路民生路 — 桃林路乳山路 — 乳山路源深路 — 乳山路福山路 — 东方路乳山路 — 东方路张杨路(轨道交通2,4,6,9号线世纪大道站) — 东方路潍坊路 — 东方路浦电路 — 东方路峨山路 — 东方路蓝村路 — 易初莲花(浦建路杨高南路) — 东绣路锦安西路 — 东绣路锦和路 (34站)