去程: 客运西站 — 招贤桥 — 沈毅中学 — 青年桥南 — 实验小学 — 石油公司 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 世纪联华 — 莲花六号区 — 莲花七号区 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 上海大花园 — 百饰得装饰城 — 双河 — 塘湾实验学校 — 塘湾卫生院 — 凤凰路街道办事处 — 周山河 — 前进河桥 — 增产 — 将军路北 — 白马镇 — 将军路 — 陆家村 — 大坝 — 马垛 — 增荣 -岱北 (34站)
回程: 岱北 — 增荣 — 马垛 — 大坝 — 陆家村 — 将军路 — 白马镇 — 将军路北 — 增产 — 前进河桥 — 周山河 — 凤凰路街道办事处 — 塘湾卫生院 — 塘湾实验学校 — 双河 — 百饰得装饰城 — 上海大花园 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 莲花七号区 — 莲花六号区 — 世纪联华 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 石油公司 — 实验小学 — 青年桥南 — 沈毅中学 — 招贤桥 — 客运西站 (35站)
去程: 百饰得装饰城 — 交通检测中心 — 盛唐花苑 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 莲花七号区 — 实验学校 — 市委党校 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 鼓楼大桥 — 泰山商场 — 青年桥北 — 西仓桥东 — 海舟市场 (21站)
回程: 海舟市场 — 西仓桥东 — 青年桥北 — 泰山商场 — 鼓楼大桥 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 市委党校 — 实验学校 — 莲花七号区 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 盛唐花苑 — 交通检测中心 — 百饰得装饰城 (21站)
去程: 客运南站 — 消防支队 — 盛和花园(南门) — 泰州大剧院 — 凤凰园 — 东风路口 — 东润第一城 — 牧院南门 — 牧院东门 — 同济家园 — 南理工东门 — 南师大东门 — 东方名门 — 东方花园 — 海陵区法院 — 红光 — 响林庄 — LG冰箱厂 — 中嘉国际装饰城 — 新东站 — 交警三大队 — 运河大桥南 — 泰和园 — 站前路 — 公交公司 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 公交公司 — 站前路 — 泰和园 — 运河大桥南 — 交警三大队 — 新东站 — 中嘉国际装饰城 — LG冰箱厂 — 响林庄 — 红光 — 海陵区法院 — 东方花园 — 东方名门 — 南师大东门 — 南理工东门 — 同济家园 — 牧院东门 — 牧院南门 — 东润第一城 — 东风路口 — 凤凰园 — 泰州大剧院 — 盛和花园(南门) — 消防支队 — 客运南站 (26站)
去程: 森园小区 — 智堡小区 — 森园路口 — 城东派出所 — 启鼎花园 — 东进小区 — 阳光新城 — 迎春小区 — 金通梅园 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 文峰千家惠 — 梅兰芳大剧院 — 万达广场 — 人民医院南院 — 莲花二号区(东门) — 人民公园 — 广电中心 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 上海大花园 — 百饰得装饰城 (26站)
回程: 百饰得装饰城 — 上海大花园 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 广电中心 — 人民公园 — 莲花二号区(东门) — 人民医院南院 — 万达广场 — 梅兰芳大剧院 — 文峰千家惠 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 金通梅园 — 迎春小区 — 阳光新城 — 东进小区 — 启鼎花园 — 城东派出所 — 森园路口 — 智堡小区 — 森园小区 (26站)