途径“智堡小区”的公交线路
去程: 森园小区 — 智堡小区 — 森园路口 — 城东派出所 — 启鼎花园 — 东进小区 — 阳光新城 — 迎春小区 — 金通梅园 — 梅兰芳公园 — 城东小学 — 人民医院北院 — 海陵学校 — 文峰千家惠 — 梅兰芳大剧院 — 万达广场 — 人民医院南院 — 莲花二号区(东门) — 人民公园 — 广电中心 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 上海大花园 — 百饰得装饰城 (26站)
回程: 百饰得装饰城 — 上海大花园 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 广电中心 — 人民公园 — 莲花二号区(东门) — 人民医院南院 — 万达广场 — 梅兰芳大剧院 — 文峰千家惠 — 海陵学校 — 人民医院北院 — 城东小学 — 梅兰芳公园 — 金通梅园 — 迎春小区 — 阳光新城 — 东进小区 — 启鼎花园 — 城东派出所 — 森园路口 — 智堡小区 — 森园小区 (26站)