泰州公交 27路
去程: 百饰得装饰城 — 交通检测中心 — 盛唐花苑 — 东润第一城 — 省泰中附中 — 烟草公司 — 新塘小区 — 莲花七号区 — 实验学校 — 市委党校 — 莲花八号区 — 三水湾 — 望海楼 — 泰州书城 — 鼓楼路小学 — 市二中 — 鼓楼大桥 — 泰山商场 — 青年桥北 — 西仓桥东 — 海舟市场 (21站)
回程: 海舟市场 — 西仓桥东 — 青年桥北 — 泰山商场 — 鼓楼大桥 — 市二中 — 鼓楼路小学 — 泰州书城 — 望海楼 — 三水湾 — 莲花八号区 — 市委党校 — 实验学校 — 莲花七号区 — 新塘小区 — 烟草公司 — 省泰中附中 — 东润第一城 — 盛唐花苑 — 交通检测中心 — 百饰得装饰城 (21站)
备注信息:
无