去程: 民主路(南行) — 东七路(西行) — 中央大街南段 — 教师公寓 — 市交警支队 — 南阳路 — 安居小区 — 南昌路 — 十一厂 — 丽园小区 — 华丰市场 — 华丰厂 — 东山路口 — 华丰厂路口 — 虎西街 (15站)
回程: 虎西街 — 华丰厂路口 — 东山路口 — 华丰厂 — 华丰市场 — 丽园小区 — 十一厂 — 南昌路 — 安居小区 — 南阳路 — 市交警支队 — 教师公寓 — 中央大街南段 — 东七路(西行) — 民主路(南行) (15站)
去程: 东林路 — 安康街 — 二中(西行) — 公园东门(西行) — 劳动公园 — 实验小学 — 永宁街 — 南台一路 — 四十五中 — 市委 — 东七路(西行) — 西七路(西行) — 西三街(北行) — 西一路(东行) — 南站(东行) — 公园一校(东行) — 高中(东行) (17站)
回程: 高中(东行) — 公园一校(东行) — 南站(东行) — 西一路(东行) — 西三街(北行) — 西七路(西行) — 东七路(西行) — 市委 — 四十五中 — 南台一路 — 永宁街 — 实验小学 — 劳动公园 — 公园东门(西行) — 二中(西行) — 安康街 — 东林路 (17站)