途径“殿前五组”的公交线路
去程: 殿前鑫永胜 — 殿前铁路宿舍 — 玻璃厂 — 殿前五组 — 高殿派出所 — 三航 — 殿前村口 — 殿前村 — 翔鹭花城 — 长乐村 — 寨上村口 — 保税区 — 三航大厦 — 华美 — 特区纪念馆 — 百乐园 — 佳丽花园 — 湖里公园 — 中心小学 — 南山疗养院 — 康乐 — 禹洲新村 — 嘉禾路口 — 乌石浦油画村 — 叉车厂 — 湖里妇幼 — 薛岭 — 中医院分院 — 中医院 — 太薇花园 (30站)
回程: 太薇花园 — 中医院 — 中医院分院 — 薛岭 — 湖里妇幼 — 叉车厂 — 乌石浦油画村 — 嘉禾路口 — 禹洲新村 — 康乐 — 南山疗养院 — 中心小学 — 湖里公园 — 佳丽花园 — 百乐园 — 特区纪念馆 — 华美 — 保税区 — 金属公司 — 寨上村口 — 长乐村 — 翔鹭花城 — 殿前村 — 殿前村口 — 三航 — 高殿派出所 — 殿前五组 — 玻璃厂 — 殿前铁路宿舍 — 殿前鑫永胜 (30站)