佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“邓家村口”的公交线路
去程: 三水汽车站 — 欧村 — 三水中学 — 伏户 — 云东海广场 — 六社 — 杨梅 — 四社 — 上九 — 上西 — 下南 — 油田 — 宝月路口 — 省二戒所 — 飞马 — 黄塘路口 — 南边市场 — 奉恩村 — 源潭 — 南岗村 — 蔗元坑村 — 乐平镇政府 — 大旗头村 — 河南村 — 少羊村 — 范湖市场 — 范湖公园 — 三花加油站 — 邓家村口 — 朗园村口 — 虎眠 (31站)
回程: 虎眠 — 朗园村口 — 邓家村口 — 三花加油站 — 范湖公园 — 范湖市场 — 少羊村 — 河南村 — 大旗头村 — 乐平镇政府 — 蔗元坑村 — 南岗村 — 源潭 — 奉恩村 — 南边市场 — 黄塘路口 — 飞马 — 省二戒所 — 宝月路口 — 油田 — 下南 — 上西 — 上九 — 四社 — 杨梅 — 六社 — 云东海广场 — 伏户 — 三水中学 — 欧村 — 三水汽车站 (31站)