去程: 食品城 — 造纸厂 — 大卖场 — 西郊(南) — 西门(刘天华故居) — 中山站 — 市政公司 — 人民医院(后门) — 绿园新村 — 高巷口 — 一中初中部 — 澄江街道 — 长江医院 — 澄江交管所 — 市二中 — 新华一村 — 大润发 — 大桥一村 — 锦隆四村 — 开发区管委会(审批中心) — 凯润国际酒店 — 信邦电子 — 利安达 — 三电仪(北) — 肖山村 (25站)
回程: 肖山村 — 三电仪(北) — 利安达 — 信邦电子 — 凯润国际酒店 — 开发区管委会(审批中心) — 锦隆四村 — 大桥一村 — 大润发 — 新华一村 — 市二中 — 澄江交管所 — 长江医院 — 澄江街道 — 一中初中部 — 高巷口 — 绿园新村 — 人民医院(后门) — 市政公司 — 中山站 — 西门(刘天华故居) — 西郊(南) — 大卖场 — 造纸厂 — 食品城 (25站)
去程: 杏春站 — 兴国公园 — 剪金街 — 青果路 — 人民桥 — 一中初中部 — 家宝名家具 — 良晨布谷鸟家居 — 乐天玛特 — 丽都花园 — 大润发 — 锦隆五村 — 锦隆三村 — 锦隆一村 — 芙蓉路 — 锦隆小区(北) — 法尔胜光子 — 信邦电子 — 利安达 — 要塞路口 — 大华食品 — 肖山路口 — 福汇纺织 (23站)
回程: 福汇纺织 — 肖山路口 — 大华食品 — 要塞路口 — 利安达 — 信邦电子 — 法尔胜光子 — 锦隆小区(北) — 芙蓉路 — 锦隆一村 — 锦隆三村 — 锦隆五村 — 大润发 — 丽都花园 — 乐天玛特 — 良晨布谷鸟家居 — 家宝名家具 — 一中初中部 — 人民桥 — 青果路 — 剪金街 — 兴国公园 — 杏春站 (23站)
去程: 城西站 — 蓝天豪庭 — 文富花苑 — 贝菱布艺(五星社区) — 通富路口 — 通渡社区 — 通渡北路 — 韭菜港 — 海关 — 百花园 — 档案馆 — 国际大酒店 — 市政府 — 文明广场 — 体育中心(南) — 凤凰路 — 疾控中心 — 大桥一村 — 大润发 — 水岸新都 — 龙泾河 — 祁山村 — 新生活家居广场 (23站)
回程: 新生活家居广场 — 祁山村 — 龙泾河 — 水岸新都 — 大润发 — 大桥一村 — 疾控中心 — 凤凰路 — 体育中心(南) — 文明广场 — 市政府 — 国际大酒店 — 档案馆 — 百花园 — 海关 — 韭菜港 — 通渡北路 — 通渡社区 — 通富路口 — 贝菱布艺(五星社区) — 文富花苑 — 蓝天豪庭 — 城西站 (23站)
去程: 公交总站(江阴汽车客运站) — 立新路 — 花山南路 — 板桥 — 澄南新村 — 辅延小学 — 人民桥 — 一中初中部 — 天鹤路口 — 天鹤菜场 — 天鹤七村 — 丽都花园南门 — 新华一村 — 大润发 — 海澜名花苑 — 奥丽雅 — 金童小区 — 东盛路口 — 生物医药加速器 — 天安数码城 — 西苑新村 (21站)
回程: 西苑新村 — 天安数码城 — 生物医药加速器 — 东盛路口 — 金童小区 — 奥丽雅 — 海澜名花苑 — 大润发 — 新华一村 — 丽都花园南门 — 天鹤七村 — 天鹤菜场 — 天鹤路口 — 一中初中部 — 人民桥 — 辅延小学 — 澄南新村 — 板桥 — 花山南路 — 立新路 — 公交总站(江阴汽车客运站) (21站)