线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江阴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江阴公交线路: 市区线路 城际线路 城镇线路
途径“黄铜桥村”的公交线路
67路
江阴公交 67路
去程: 城东站 — 大桥一村 — 大润发 — 新华一村 — 市二中 — 璜大村 — 黄铜桥村 — 肖家村 — 福澄颐养院 (9站)
回程: 福澄颐养院 — 肖家村 — 黄铜桥村 — 璜大村 — 市二中 — 新华一村 — 大润发 — 大桥一村 — 城东站 (9站)