去程: 码头 — 港务局宿舍 — 铅锌厂 — 自来水厂 — 汽车二队 — 矿管局省计生学校 — 市人民医院 — 市政府 — 市建委 — 建设路口 — 城北旅社 — 实验小学 — 秋浦花园 — 电信大楼 — 西街口 — 池州宾馆 — 中心车站 — 和平路口 — 南门站 — 南门加油站 — 环路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 水泥厂 — 齐石公路路口 (25站)
回程: 齐石公路路口 — 水泥厂 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 环路口 — 南门加油站 — 南门站 — 和平路口 — 中心车站 — 池州宾馆 — 西街口 — 电信大楼 — 秋浦花园 — 实验小学 — 城北旅社 — 建设路口 — 市建委 — 市政府 — 市人民医院 — 矿管局省计生学校 — 汽车二队 — 自来水厂 — 铅锌厂 — 港务局宿舍 — 码头 (25站)
去程: 五0七码头 — 植物油厂 — 和泰星城 — 池州日报社 — 胜利新村 — 百牙塔 — 百荷公园 — 兴济桥 — 电大 — 兴济小区 — 贵中 — 和平路口 — 秋浦花园 — 电信大楼 — 西街口 — 池州宾馆 — 杏花村酒厂 — 邮政局 — 秀山门 — 区人才市场 — 杏花村 — 西门大桥 — 西门停车场 — 杏中新区 — 烈士陵园 — 苗圃 — 长岗 — 西门十里 (28站)
回程: 西门十里 — 长岗 — 苗圃 — 烈士陵园 — 杏中新区 — 西门停车场 — 西门大桥 — 杏花村 — 区人才市场 — 秀山门 — 邮政局 — 杏花村酒厂 — 池州宾馆 — 西街口 — 电信大楼 — 秋浦花园 — 和平路口 — 贵中 — 兴济小区 — 电大 — 兴济桥 — 百荷公园 — 百牙塔 — 胜利新村 — 池州日报社 — 和泰星城 — 植物油厂 — 五0七码头 (28站)
去程: 南湖新村 — 广电中心 — 湖心路 — 第二中学 — 烟柳园 — 池州宾馆 — 西街口] — 移动大厅 — 和平路口 — 第一中学 — 兴济小区 — 翠微苑 — 罗成路 — 兴济桥 — 汇景中门 — 汇景北门 — 百牙桥 — 市政府 — 市人民医院 — 省计生学校 — 健康小区 — 新亚国际家具城 — 第三中学 — 青峰大道 — 三中新校区 (25站)
回程: 三中新校区 — 青峰大道 — 第三中学 — 新亚国际家具城 — 健康小区 — 省计生学校 — 市人民医院 — 市政府 — 百牙桥 — 汇景北门 — 汇景中门 — 兴济桥 — 罗成路 — 翠微苑 — 兴济小区 — 第一中学 — 和平路口 — 移动大厅 — 西街口] — 池州宾馆 — 烟柳园 — 第二中学 — 湖心路 — 广电中心 — 南湖新村 (25站)