途径“中心车站”的公交线路
去程: 码头 — 港务局宿舍 — 铅锌厂 — 自来水厂 — 汽车二队 — 矿管局省计生学校 — 市人民医院 — 市政府 — 市建委 — 建设路口 — 城北旅社 — 实验小学 — 秋浦花园 — 电信大楼 — 西街口 — 池州宾馆 — 中心车站 — 和平路口 — 南门站 — 南门加油站 — 环路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 水泥厂 — 齐石公路路口 (25站)
回程: 齐石公路路口 — 水泥厂 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 环路口 — 南门加油站 — 南门站 — 和平路口 — 中心车站 — 池州宾馆 — 西街口 — 电信大楼 — 秋浦花园 — 实验小学 — 城北旅社 — 建设路口 — 市建委 — 市政府 — 市人民医院 — 矿管局省计生学校 — 汽车二队 — 自来水厂 — 铅锌厂 — 港务局宿舍 — 码头 (25站)