去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 春阳路 — 仁和居 — 德阳路 — 正阳路 — 华城路 — 平阳路 — 小寨子 — 江城路 — 山城路 — 圣富花苑 — 春城花园 — 后桃林 — 南疃 — 前桃林 — 流亭[黑龙江北路] — 赵戈庄北 — 赵戈庄 — 赵红路东站 — 国际工艺品城 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 — 山水嘉园 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 虎山路 — 李村公园 — 李村 (44站)
回程: 李村 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 山水嘉园 — 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 国际工艺品城 — 赵红路东站 — 赵戈庄 — 赵戈庄北 — 流亭[黑龙江北路] — 前桃林 — 南疃 — 后桃林 — 春城花园 — 圣富花苑 — 山城路 — 江城路 — 小寨子 — 平阳路 — 华城路 — 正阳路 — 德阳路 — 仁和居 — 春阳路 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (45站)
环形车: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 农业大学西站 — 农大宿舍 — 古庙头 — 实验幼儿园 — 职教中心西 — 民生公园 — 平阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 北疃 — 圣富花苑 — 春城花园 — 后桃林北 — 大北曲前社区 — 泰城路 — 大北曲东 — 前田 — 东田 — 烟青路 — 玉皇岭北 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭南 — 后古镇 — 古镇 — 东古镇小区 — 东古镇 — 刘家营 — 刘家营小区 — 东宅子头 — 西宅子头 — 玉皇花园 — 玉皇岭工业园 — 玉皇岭北 — 烟青路 — 东田 — 前田 — 大北曲东 — 泰城路 — 大北曲前社区 — 后桃林北 — 春城花园 — 圣富花苑 — 百姓乐园 — 小寨子 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心西 — 实验幼儿园 — 古庙头 — 农大宿舍 — 农业大学西站 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (67站)
去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 春阳路东站 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 小北曲西 — 城阳区政府 — 正阳路 — 职教中心 — 民生公园 — 平阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 正阳中路 — 城子社区 — 城阳村 — 城阳西 — 京口东 — 京口 — 京口西 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 苇苫 — 苇苫东 — 王家女姑 — 邱家女姑 — 流亭工业园 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 双埠 (37站)
回程: 双埠 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 流亭工业园 — 邱家女姑 — 王家女姑 — 苇苫东 — 苇苫 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 京口西 — 京口 — 京口东 — 城阳西 — 城阳村 — 城子社区 — 正阳中路 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 平阳路 — 民生公园 — 职教中心 — 正阳路 — 城阳区政府 — 小北曲西 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 春阳路东站 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (37站)
去程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 青威路 — 仲村西 — 仲村 — 仲村东 — 西旺疃 — 后旺疃 — 前旺疃 — 瑞阳路 — 海都广场 — 西田 — 江家庄 — 前田 — 大北曲东 — 大北曲 — 春阳花苑 — 小北曲 — 城阳广电中心 — 长城路 — 百姓乐园 — 小寨子 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 中韩小商品城 — 世纪美居 — 西果园 — 西果园社区 — 兴阳路西站 — 苇苫西 — 治超 — 王家女姑西 — 恒鸣路 — 李家女姑西 — 鑫山路西站 — 港东 — 蔚蓝群岛小区 — 蔚蓝群岛 (38站)
回程: 蔚蓝群岛 — 蔚蓝群岛小区 — 港东 — 鑫山路西站 — 李家女姑西 — 恒鸣路 — 王家女姑西 — 治超 — 苇苫西 — 兴阳路西站 — 西果园社区 — 西果园 — 世纪美居 — 中韩小商品城 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 小寨子 — 百姓乐园 — 长城路 — 城阳广电中心 — 小北曲 — 春阳花苑 — 大北曲 — 大北曲东 — 前田 — 江家庄 — 西田 — 海都广场 — 瑞阳路 — 前旺疃 — 后旺疃 — 西旺疃 — 仲村东 — 仲村 — 仲村西 — 青威路 — 硕阳路 — 城阳十五中 (38站)
环形车: 城阳十五中 — 硕阳路 — 大周村东 — 大周村 — 大周村西 — 东郭庄 — 西城汇东 — 西城汇 — 西郭庄 — 云桥 — 沟岔 — 春城路北站 — 百埠庄 — 国城路 — 艳阳路春城路 — 农业大学东站 — 农业大学 — 城阳实验中学 — 安泰居 — 德阳路 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 天河路 — 刘家台 — 城阳五中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 流亭街道 — 安亭路 — 仙家寨 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳五中 — 刘家台 — 天河路 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 德阳路 — 安泰居 — 城阳实验中学 — 农业大学 — 农业大学东站 — 艳阳路春城路 — 国城路 — 百埠庄 — 春城路北站 — 沟岔 — 云桥 — 西郭庄 — 西城汇 — 西城汇东 — 东郭庄 — 大周村西 — 大周村 — 大周村东 — 硕阳路 — 城阳十五中 (77站)
去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 文阳路 — 北疃 — 长城路 — 城阳广电中心 — 明阳路 — 春城路 — 春阳路 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (70站)
回程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 春阳路 — 春城路 — 明阳路 — 城阳广电中心 — 长城路 — 北疃 — 文阳路 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 大村庄 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 京口路 — 五十八中 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 南海路 — 天泰体育场 (68站)
去程: 康宁路 — 小村庄 — 四方长途站 — 四方火车站 — 四方 — 四方小学 — 杭州花园 — 北岭 — 北岭山森林公园 — 水清沟 — 中心医院 — 海晶化工 — 胜利桥 — 沧口飞机场 — 永平家园 — 振华路 — 晓翁村 — 永平路 — 升平路 — 文安路 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 城阳立交桥 — 职教中心 — 正阳路 — 中城路 — 仁和居 — 春阳路 — 春城路 — 顺德居 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (57站)
回程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 顺德居 — 春城路 — 春阳路 — 仁和居 — 中城路 — 正阳路 — 职教中心 — 城阳立交桥 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 文安路 — 升平路 — 永平路 — 晓翁村 — 振华路 — 永平家园 — 沧口飞机场 — 胜利桥 — 海晶化工 — 中心医院 — 水清沟 — 北岭山森林公园 — 北岭 — 杭州花园 — 四方小学 — 四方 — 四方火车站 — 康宁路 (55站)