去程: 长城路 — 北疃 — 文阳路 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 城阳五中 — 长城南路 — 宝安路 — 流亭国际机场 — 高家台小区 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 仙家寨 — 城阳职专 — 春雨工业园 — 阳光美寓 — 秦家小水 — 丹山工业园 — 华仙路 — 西小水 — 刘家小水 — 丹山 — 华胥美邦 — 天泰奥园 — 天泰城 (31站)
回程: 天泰城 — 天泰奥园 — 华胥美邦 — 丹山 — 刘家小水 — 西小水 — 华仙路 — 丹山工业园 — 秦家小水 — 阳光美寓 — 春雨工业园 — 城阳职专 — 仙家寨 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 高家台小区 — 流亭国际机场 — 宝安路 — 长城南路 — 城阳五中 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 文阳路 — 北疃 — 长城路 (31站)
去程: 天泰体育场 — 中山公园 — 海水浴场 — 小西湖 — 动物园 — 十五中 — 延安二路 — 台东(婚纱街) — 威海路 — 海泊桥 — 十六中 — 鞍山路小学 — 哈尔滨路 — 东莞路 — 清江路南站 — 福州路北站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 杨家群 — 杨家群丽景苑 — 河西 — 西韩[黑龙江路] — 河东 — 甘泉路 — 海尔立交桥 — 李沧区政府 — 南庄[黑龙江中路] — 河南村新区 — 东李立交桥 — 五十八中 — 京口路 — 维客广场 — 李村公园 — 虎山路 — 秀峰路 — 东大村 — 虎山支路 — 大村庄 — 文昌阁 — 石沟 — 青原石材 — 南岭 — 坊子街 — 枣园 — 十梅庵 — 四医 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 世纪公园 — 兴阳路东站 — 文阳路 — 北疃 — 长城路 — 城阳广电中心 — 明阳路 — 春城路 — 春阳路 — 青威路 — 仲村工业园 — 硕阳路 — 城阳十五中 (70站)
回程: 城阳十五中 — 硕阳路 — 仲村工业园 — 青威路 — 春阳路 — 春城路 — 明阳路 — 城阳广电中心 — 长城路 — 北疃 — 文阳路 — 兴阳路东站 — 世纪公园 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 四医 — 十梅庵 — 枣园 — 坊子街 — 南岭 — 青原石材 — 石沟 — 文昌阁 — 大村庄 — 虎山支路 — 东大村 — 秀峰路 — 虎山路 — 李村公园 — 维客广场 — 京口路 — 五十八中 — 东李立交桥 — 河南村新区 — 南庄[黑龙江中路] — 李沧区政府 — 海尔立交桥 — 甘泉路 — 河东 — 西韩[黑龙江路] — 河西 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿村东 — 保儿 — 双山 — 福州路北站 — 清江路南站 — 东莞路 — 哈尔滨路 — 鞍山路小学 — 十六中 — 海泊桥 — 威海路 — 台东(婚纱街) — 十五中 — 动物园 — 小西湖 — 南海路 — 天泰体育场 (68站)